Дата и время внесения информации | Возрастной диапазон участников | Количество учащихся | Детское объединение | Ф.И.О. педагога | Название конкурсов из календаря | Название других конкурсов | Статус конкурса, дата и место проведения | Результат, вид и форма участия | Положение конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 февраля 2024 в 12:47 | 11-15 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Открытый Всероссийский кубок по хореографии «Олимп Евразии» |
Всероссийский Г. Челябинск, ДК Железнодорожников |
1 место Личный Очно |
1-polozhenie-olimp-evrazii-po-khoreografii-2023_11.doc | ||
6 февраля 2024 в 12:43 | 7-10 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Открытый Всероссийский кубок по хореографии «Олимп Евразии» |
Всероссийский Г. Челябинск, ДК Железнодорожников |
1 место Личный Очно |
1-polozhenie-olimp-evrazii-po-khoreografii-2023_10.doc | ||
6 февраля 2024 в 12:40 | 7-10 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Открытый Всероссийский кубок по хореографии «Олимп Евразии» |
Всероссийский Г. Челябинск, ДК Железнодорожников |
Участие Личный Очно |
1-polozhenie-olimp-evrazii-po-khoreografii-2023_9.doc | ||
6 февраля 2024 в 12:38 | 7-10 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Открытый Всероссийский кубок по хореографии «Олимп Евразии» |
Всероссийский Г. Челябинск, ДК Железнодорожников |
1 место Личный Очно |
1-polozhenie-olimp-evrazii-po-khoreografii-2023_8.doc | ||
6 февраля 2024 в 12:32 | Смешанная | 9 | Студия вокала им. Я. А. Вейцкина | Молчанова Лидия Евгеньевна, Стоянова Анна Юрьевна | Международный фестиваль-конкурс национальной, народной, современной и эстрадной песни «Пою мое Отечество» |
Международный ЧГФ Концертный зал им. С,С, Прокофьева |
Лауреат Командный Очно |
polozhenie-otechestvo-2023.docx | |
6 февраля 2024 в 12:26 | Смешанная | 9 | Студия вокала им. Я. А. Вейцкина | Молчанова Лидия Евгеньевна, Стоянова Анна Юрьевна | Областной фестиваль национальных культур «Соцветие дружное Урала» |
Региональный ЧГФ Концертный зал им. С.С. Прокофьева |
Лауреат Командный Очно |
polozhenie-socvetie-2023.docx | |
6 февраля 2024 в 11:53 | 7-10 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Открытый Всероссийский кубок по хореографии «Олимп Евразии» |
Всероссийский Г. Челябинск, ДК Железнодорожников |
1 место Личный Очно |
1-polozhenie-olimp-evrazii-po-khoreografii-2023_7.doc | ||
6 февраля 2024 в 11:51 | 7-10 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Открытый Всероссийский кубок по хореографии «Олимп Евразии» |
Всероссийский Г. Челябинск, ДК Железнодорожников |
2 место Личный Очно |
1-polozhenie-olimp-evrazii-po-khoreografii-2023_6.doc | ||
6 февраля 2024 в 11:48 | 7-10 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Открытый Всероссийский кубок по хореографии «Олимп Евразии» |
Всероссийский Г. Челябинск, ДК Железнодорожников |
Участие Личный Очно |
1-polozhenie-olimp-evrazii-po-khoreografii-2023_5.doc | ||
6 февраля 2024 в 11:47 | 7-10 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Открытый Всероссийский кубок по хореографии «Олимп Евразии» |
Всероссийский Г. Челябинск, ДК Железнодорожников |
2 место Личный Очно |
1-polozhenie-olimp-evrazii-po-khoreografii-2023_4.doc | ||
6 февраля 2024 в 11:44 | 7-10 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Открытый Всероссийский кубок по хореографии "Олимп Евразии" |
Всероссийский г. Челябинск, ДК Железнодорожников |
2 место Личный Очно |
1-polozhenie-olimp-evrazii-po-khoreografii-2023_3.doc | ||
6 февраля 2024 в 11:36 | 11-15 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Открытый Всероссийский кубок по хореографии "Олимп Евразии" |
Всероссийский г. Челябинск, ДК Железнодорожников |
1 место Личный Очно |
1-polozhenie-olimp-evrazii-po-khoreografii-2023_2.doc | ||
6 февраля 2024 в 11:33 | 7-10 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Открытый Всероссийский кубок по хореографии "Олимп Евразии" |
Всероссийский г. Челябинск, ДК Железнодорожников |
Участие Личный Очно |
1-polozhenie-olimp-evrazii-po-khoreografii-2023_1.doc | ||
6 февраля 2024 в 11:28 | 7-10 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Открытый Всероссийский кубок по хореографии "Олимп Евразии" |
Всероссийский г. Челябинск, ДК Железнодорожников |
Участие Личный Очно |
1-polozhenie-olimp-evrazii-po-khoreografii-2023_0.doc | ||
6 февраля 2024 в 11:25 | 11-15 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Открытый Всероссийский кубок по хореографии "Олимп Евразии" |
Всероссийский г. Челябинск, ДК Железнодорожников |
3 место Личный Очно |
1-polozhenie-olimp-evrazii-po-khoreografii-2023.doc | ||
6 февраля 2024 в 10:33 | Смешанная | 12 | Другое (нет в списке) | Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества Star Friends" |
Международный г. Челябинска, Доватора 15 |
Лауреат 1 степени Командный Очно |
polozhenie_4.pdf | ||
6 февраля 2024 в 10:25 | 7-10 лет | 1 | Другое (нет в списке) | Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по брейкингу |
Межрегиональный г. Екатеринбург |
Участие Личный Очно |
polozhenie_3.pdf | ||
6 февраля 2024 в 08:52 | 11-15 лет | 1 | Детская студия эстрадного вокала «Виктория» | Рождественская Милена Анатольевна | Другое (нет в списке) | Международный музыкальный конкурс-премия "TOP MUSIC" |
Международный г. Челябинск, ул. Орджоникидзе 36А |
Лауреат 3 степени Личный Очно |
polozhenie_tm_chelyabinsk_2.docx |
6 февраля 2024 в 08:49 | Смешанная | 3 | Hi-Tech центр | Портнягин Иван Александрович | Открытый Кубок Челябинской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемые автомодели (закрытая трасса) III этап |
Региональный г. Златоуст, СК "Локомотив" |
3 место Командный Очно |
reglament_iii_etap_chempionata_chelyabinskoy_oblasti_2023_1.pdf | |
6 февраля 2024 в 08:46 | 7-10 лет | 1 | Hi-Tech центр | Портнягин Иван Александрович | Открытый Кубок Челябинской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемые автомодели (закрытая трасса) III этап |
Региональный г. Златоуст, СК "Локомотив" |
1 место Личный Очно |
reglament_iii_etap_chempionata_chelyabinskoy_oblasti_2023_0.pdf |