Дата и время внесения информации | Возрастной диапазон участников | Количество учащихся | Детское объединение | Ф.И.О. педагога | Название конкурсов из календаря | Название других конкурсов | Статус конкурса, дата и место проведения | Результат, вид и форма участия | Положение конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 января 2024 в 16:34 | 11-15 лет | 9 | Вокальный коллектив «Колокольчик» | Воронина Татьяна Анатольевна | Всероссийский сезон фестивалей-конкурсов детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов» |
Региональный г. Екатеринбург |
Лауреат 1 степени Командный Очно |
polozhenie_kubokpobedyural.pdf | |
11 января 2024 в 16:23 | 11-15 лет | 1 | Вокальный коллектив «Колокольчик» | Воронина Татьяна Анатольевна | Другое (нет в списке) | Международный фестиваль патриотической песни "Димитриевская суббота" |
Международный г. Тюмень |
Участие Личный Очно |
d.subbota-2023.docx |
11 января 2024 в 15:01 | 7-10 лет | 7 | Баскетбольная школа «Пионер» | Миронова Светлана Леонардовна | Другое (нет в списке) | Рождественский турнир по баскетболу |
Институциональный г. Челябинск |
Участие Командный Очно |
polozhenie-rt-2024_0.jpg |
11 января 2024 в 14:56 | 7-10 лет | 10 | Баскетбольная школа «Пионер» | Миронова Светлана Леонардовна | Другое (нет в списке) | Рождественский турнир по баскетболу |
Институциональный г. Челябинск |
1 место Командный Очно |
polozhenie-rt-2024.jpg |
11 января 2024 в 14:50 | 7-10 лет | 14 | Баскетбольная школа «Пионер» | Миронова Светлана Леонардовна | Межрегиональные соревнования «Кубок Феникса» |
Всероссийский г. Самара |
Участие Командный Очно |
reglament_kubok-feniksa_0.pdf | |
11 января 2024 в 14:40 | 11-15 лет | 10 | Баскетбольная школа «Пионер» | Миронова Светлана Леонардовна | Полуфинальный этап Первенства России по баскетболу |
Всероссийский г. Самара |
Участие Командный Очно |
reglament-pr-i-vs-23-24_04.10.2023_0.pdf | |
11 января 2024 в 14:35 | 11-15 лет | 11 | Баскетбольная школа «Пионер» | Миронова Светлана Леонардовна | Межрегиональные соревнования «Кубок Феникса» |
Всероссийский г. Самара |
Участие Командный Очно |
reglament_kubok-feniksa.pdf | |
11 января 2024 в 14:20 | 11-15 лет | 12 | Баскетбольная школа «Пионер» | Миронова Светлана Леонардовна | Региональные соревнования по баскетболу «Лига А. Зубкова» |
Региональный г. Челябинск |
Участие Командный Очно |
polozhenie-liga-a.zubkova-devushki-2009.pdf | |
11 января 2024 в 14:09 | 11-15 лет | 10 | Баскетбольная школа «Пионер» | Миронова Светлана Леонардовна | Межрегиональные соревнования по баскетболу |
Межрегиональный г. Волгоград |
3 место Командный Очно |
reglament-pr-i-vs-23-24_04.10.2023.pdf | |
11 января 2024 в 10:16 | 7-10 лет | 16 | Коллектив «Робототехника» | Максаева Юлия Александровна | Городские открытые соревнования лего-роботов «СУМО» |
Муниципальный МАУДО "ДПШ" |
Участие Командный Очно |
polozheniesumo.pdf | |
10 января 2024 в 19:49 | 16-18 лет | 1 | Вокальный коллектив «Колокольчик» | Воронина Татьяна Анатольевна | Всероссийский сезон фестивалей-конкурсов детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов» |
Всероссийский г.Миасс ДК "Прометей" |
Лауреат 1 степени Личный Очно |
alyans-talantov-priglashenie_3.pdf | |
10 января 2024 в 19:40 | 11-15 лет | 10 | Вокальный коллектив «Колокольчик» | Воронина Татьяна Анатольевна | Всероссийский сезон фестивалей-конкурсов детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов» |
Всероссийский г.Миасс ДК "Прометей" |
Лауреат 2 степени Командный Очно |
alyans-talantov-priglashenie_2.pdf | |
10 января 2024 в 19:33 | 7-10 лет | 9 | Вокальный коллектив «Колокольчик» | Воронина Татьяна Анатольевна | Всероссийский сезон фестивалей-конкурсов детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов» |
Всероссийский г.Миасс ДК "Прометей" |
Лауреат 2 степени Командный Очно |
alyans-talantov-priglashenie_1.pdf | |
10 января 2024 в 19:25 | 11-15 лет | 2 | Вокальный коллектив «Колокольчик» | Воронина Татьяна Анатольевна | Всероссийский сезон фестивалей-конкурсов детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов» |
Всероссийский г. Миасс ДК "Прометей" |
Лауреат 1 степени Командный Очно |
alyans-talantov-priglashenie_0.pdf | |
10 января 2024 в 19:00 | 7-10 лет | 5 | Вокальный коллектив «Колокольчик» | Воронина Татьяна Анатольевна | Всероссийский сезон фестивалей-конкурсов детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов» |
Всероссийский г. Миасс |
Лауреат 3 степени Командный Очно |
alyans-talantov-priglashenie.pdf | |
10 января 2024 в 15:53 | Смешанная | 10 | Ансамбль бального танца | Ермолаева Дарья Сергеевна , Бормотов Сергей Владимирович | Открытый фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Линия танца» |
Муниципальный Челябинск |
Лауреат 1 степени Командный Очно |
liniya-tanca-polozhenie_0.pdf | |
10 января 2024 в 15:49 | 7-10 лет | 9 | Ансамбль бального танца | Ермолаева Дарья Сергеевна , Бормотов Сергей Владимирович | Открытый фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Линия танца» |
Муниципальный Челябинск |
Участие Командный Очно |
liniya-tanca-polozhenie.pdf | |
10 января 2024 в 12:54 | 11-15 лет | 1 | Театр-студия «На Алом поле» | Абгарян Марина Анатольевна, Суксина Ульяна Андреевна | Городской конкурс художественного чтения «Шаг к Парнасу» |
Муниципальный г. Челябинск лицей №77 |
Лауреат 2 степени Личный Очно |
polozhenie-shag-k-parnasu-23-24-_0_1.pdf | |
10 января 2024 в 12:49 | 11-15 лет | 1 | Театр-студия «На Алом поле» | Абгарян Марина Анатольевна, Суксина Ульяна Андреевна | Городской конкурс художественного чтения «Шаг к Парнасу» |
Муниципальный Челябинск лицей №77 |
Лауреат 2 степени Личный Очно |
polozhenie-shag-k-parnasu-23-24-_0_0.pdf | |
10 января 2024 в 12:44 | 7-10 лет | 1 | Театр-студия «На Алом поле» | Абгарян Марина Анатольевна | Городской конкурс художественного чтения «Шаг к Парнасу» |
Муниципальный г. Челябинск лицей №77 |
Лауреат 1 степени Личный Очно |
polozhenie-shag-k-parnasu-23-24-_0.pdf |