Воскресенье, 20 февраля 2022 12:26

Общественная награда им. Ю.П. Кропотова «За высокие достижения в дополнительном образовании»

Общественная награда им. Ю.П. Кропотова «За высокие достижения в дополнительном образовании» является формой поощрения, выражением уважения и признательности участникам образовательного процесса, организациям за высокие достижения в научно-исследовательской, социально-культурной, творческой, общественной и благотворительной деятельности, за заслуги в воспитании подрастающего поколения в сфере дополнительного образования. Вручение Награды осуществляется в целях повышения престижа системы дополнительного образования.

Учредителями Общественной награды являются Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска» и Челябинская городская детская и молодежная общественная организация содействия развитию ученического самоуправления «Ученический Совет» при поддержке Общественной палаты Челябинской области. Учреждена решением координационного совета ЧГДиМОО СРУС «Ученический Совет» 02.09.2016 года.

Номинантом на награждение Общественной наградой могут выступать участники образовательного процесса (обучающиеся, педагоги, родители), социальные партнёры системы дополнительного образования, муниципальные и государственные служащие.

 

Лауреаты Общественной награды

2016 год:

  •  Авдонькин Владимир Яковлевич, доцент кафедры политологии ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)», Южно-Уральский государственный университет;
  • Боброва Нелли Михайловна, педагог дополнительного образования МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска»;
  • Бондаренко Кирилл Николаевич, социальный партнер;
  • Власова Олеся Владимировна, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории. Главный тренер спортивной сборной команды Челябинской области по фитнес-аэробике, член президиума Федерации Аэробики Челябинской области;
  • Ворошилова Арина Игоревна, учащийся МАОУ «СОШ № 67 г. Челябинска»
  • Губайдулина Людмила Маратовна, учащийся МБОУ «СОШ № 121 г. Челябинска»;
  • Друзь Валерия Эдуардовна, учащаяся МАУДО «ДПШ»;
  • Ежов Алексей Викторович, директор МБУ ДО «ЦВР «ИСТОКИ»;
  • Елистратов Георгий Александрович, учащийся МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»;
  • Запретилова Людмила Николаевна, учитель физики МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска»;
  • Качуро Ирина Леонидовна, начальник отдела по обеспечению развития воспитательных систем и дополнительного образования Управления по делам образования города Челябинска;
  • Лылин Владимир Петрович, педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 22 г. Челябинска» «Кадетская (казачья) школа»;
  • Недбайло Матвей Владимирович, 14-кратный чемпион УрФО, 2-кратный чемпион первенства России по русским шашкам, 4-кратный чемпион первенства Европы по русским шашкам; 5-кратный вице-чемпион первенства мира, чемпион детских олимпийских игр «Дети Азии»;
  • Никифорова Нина Алексеевна, социальный партнер;
  • Николаев Игорь Геннадьевич, директор АНО Центр «Со-действие»;
  • Пташный Матвей Сергеевич, учащийся МАУДО «ДПШ»;
  • Родионова Татьяна Анатольевна, социальный партнер;
  • Русакова Ирина Борисовна, учитель физики МАОУ «Гимназия № 23 г. Челябинска»;
  • Саутнер Даниил Олегович, учащийся МБОУ «Гимназия № 1 г. Челябинска»;
  • Чебанько Александр Николаевич, учитель физики, МБОУ «Лицей № 11 г. Челябинска»;
  • Чикунов Сергей Анатольевич, педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 18 г. Челябинска»;
  • Шурыгин Кирилл Сергеевич, учащийся МБОУ «СОШ №103 г. Челябинска»;
  • ГБУДО «ОЦ ДОД»;
  • ГУФСИН России по Челябинской области.

 

2017 год:

  • Вагнер Виктор Андреевич, социальный партнер;
  • Гавриш Вячеслав Михайлович, социальный партнер;
  • Горра Ольга Викторовна, социальный партнер;
  • Куравина Ирина Александровна, социальный партнер;
  • Велев Алексей Сергеевич, учащийся ВУНЦ ВВС «ВВА»;
  • Сырвачева Мария Викторовна, учащаяся МАОУ «СОШ №153 г. Челябинска»;
  • Дробожев Иван Геннадьевич, учащийся МБОУ «СОШ №103 г. Челябинска»;
  • Отто Полина Георгиевна, учащаяся ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №1»;
  • Егоров Павел Сергеевич, педагог дополнительного образования МАУДО «ДПШ»;
  • Ридель Елена Николаевна, педагог-организатор МАУДО «ДПШ»;
  • Худякова Оксана Григорьевна, старший педагог дополнительного образования МАУДО «ЦДТ Гармония г. Челябинска»;
  • Кузнецова Галина Викторовна, педагог-организатор, педагог дополнительного образования, руководитель кукольного театра «Веселый балаганчик» МАОУ «Гимназия №80 г. Челябинска»;
  • Шубина Татьяна Юрьевна, педагог дополнительного образования высшей категории МБУ ДО «Детско-юношеский центр г. Челябинска», ОСП Детский центр развития «Синтай»;
  • Савченко Виктор Иванович, педагог дополнительного образования МАУДО «ДДТ г. Челябинска»;
  • Крупина Людмила Вячеславовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр внешкольной работы г. Челябинска»;
  • Коновалова Оксана Дмитриевна, педагог дополнительного образования МБУДО «ЦРТДиЮ «Победа» г. Челябинска»;
  • Кутепов Олег Николаевич, педагог дополнительного образования, руководитель детского творческого объединения «Казачий ансамбль» МБОУ «СОШ №116 г. Челябинска»;
  • Рудакова Татьяна Михайловна, учитель биологии и химии МАОУ «СОШ №85 г. Челябинска»;
  • Бобров Андрей Вениаминович, педагог дополнительного образования, руководитель экспресс-театра «Школяры» МАОУ «Лицей №82 г. Челябинска»;
  • Ульянов Александр Владимирович, тренер-преподаватель МБУДО «ДЮСШ г. Челябинска»;
  • Новохатская Евгения Федоровна, педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия №10 г. Челябинска»;
  • ВУНЦ ВВС «ВВА»;
  • ООО «СК Легион».

 

2018 год:

  • Мазиков Ярослав Андреевич, учащийся МАУДО «ДПШ»;
  • Поротикова Кира Сергеевна, учащаяся МАОУ «Лицей №97 г. Челябинска»;
  • Щербатова Анастасия Николаевна, учащаяся МАУДО «ДПШ», МАОУ «Гимназия №80 г. Челябинска»;
  • Соловьева Анна Владиславовна, обучающаяся МБОУ «Гимназии №10 г. Челябинска»;
  • Харачура София Артуровна, учащаяся МАОУ «СОШ №148г. Челябинска»;
  • Сафонов Александр Васильевич, учащийся МАОУ «СОШ № 130      г. Челябинска»;
  • Портье Светлана Викторовна, председатель Комитета по делам образования города Челябинска;
  • Матвеенко Ольга Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центра внешкольной работы г. Челябинска»;
  • Загиров Радик Рашитович, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр внешкольной работы г. Челябинска»;
  • Захарова Елена Валентиновна, педагог дополнительного образования, МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска»;
  • Попова Алевтина Петровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель секции НОУ «Астрономия и космическая физика» МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска»;
  • Марков Сергей Владимирович, педагог дополнительного образования МАУДО «ДПШ»;
  • Туфленкова Галина Леонидовна, педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ №137 г. Челябинска»;
  • Хромова Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска»;
  • Шеметова Инна Геннадьевна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Юные туристы-краеведы» МАОУ «СОШ №12 г. Челябинска»;
  • Хуторенко Ирина Сергеевна, педагог-организатор структурного подразделения «Спектр» МБУДО «Центр внешкольной работы г. Челябинска»;
  • Коржук Светлана Викторовна, старший педагог дополнительного образования МБОУ «Лицей №11 г. Челябинска»;
  • Рогов Андрей Юрьевич, учитель информатики, педагог дополнительного образования, руководитель школьного объединения «Робототехника» МАОУ «СОШ № 153 г. Челябинска»;
  • Ахмедов Васиф Зиятханович, педагог дополнительного образования МБУДО ЦВР «Юность»;
  • Воронова Татьяна Викторовна, концертмейстера Образцового детского коллектива Российской Федерации ансамбля скрипачей «Интермеццо» МБОУ «Гимназия №10 г. Челябинска»;
  • Кельм Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования, руководитель коллектива начального технического моделирования и легоконструирования «Сам себе мастер» МАУДО «ДПШ»;
  • Рай Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель Образцового детского коллектива Студия народного творчества «Родники» МАУДО «ДПШ»;
  • Стефанцов Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования, руководителя модельного спортивно-технического клуба «Икар» МАУДО «ДПШ»;
  • ООО «Интерсвязь».

 

2019-2020 учебный год

  • Бондарчук Антонина Куприяновна, ветеран МАУДО «ДПШ»;
  • Быкова Валентина Ивановна, ветеран МАУДО «ДПШ»;
  • Верещинская Ольга Владимировна, ветеран МАУДО «ДПШ»;
  • Вихорева Нина Тимофеевна, ветеран МАУДО «ДПШ»;
  • Ромашкова Людмила Леонидовна, ветеран МАУДО «ДПШ»;
  • Фомина Галина Ивановна, ветеран МАУДО «ДПШ».
Прочитано 367 раз Последнее изменение Вторник, 01 марта 2022 17:15

Оставить комментарий


Оставляя свой комментарий на сайте, Вы даёте согласие на обработку Ваших персональных данных с целью комментирования статьи, соглашаетесь, что Ваши персональные данные будут обрабатываться в соответствии с законом 152-ФЗ "О персональных данных", а также принимаете условия Политики в отношении обработки и защиты персональных данных и Пользовательского соглашения.

С полным текстом Политики в отношении обработки и защиты персональных данных и Пользовательского соглашения можно познакомиться в разделе "Информационная безопасность".