Поздравляем обучающихся Дворца пионеров, ставших победителями и призерами Всероссийского конкурса «Большая перемена»:
Наставники: Дарья Передбогова, Надежда Корлыханова.
Победители «Большой перемены» среди учеников 10-х классов получат по 1 млн рублей на образование, призеры — по 200 тыс. рублей. Приз для победителей конкурса среди учеников 8-9 классов составит 200 тыс. рублей на образование, а для призеров в этой возрастной категории — по 100 тыс. рублей.
Все победители конкурса из числа выпускников получат дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. Также все финалисты смогут отправиться в авторские туры по России от программы «Больше, чем путешествие».
31 января 2025 года завершился отборочный этап муниципального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2025». На Конкурс было подано 49 заявок из 40 общеобразовательных организаций города Челябинска.