В этом году новогодний спектакль «Вовка в 3Девятом царстве» стал лауреатом 1 степени XIII городского фестиваля-конкурса детских театральных коллективов «Новогоднее серебро».
Дипломы за лучшее воплощение образов получили Злата Суздалева и Дарья Хуторненко за исполнение роли Лени-матушки, Ярослав Докучаев – за исполнение роли Царя Гороха.
Дипломом «За профессионализм и педагогический подход в постановке новогоднего спектакля» наградили весь педагогический состав театра-студии «На Алом поле».
Проект заместителя директора Дворца пионеров и школьников Инны Дмитриевны Артишевской получил муниципальный грант и реализовывался в течение двух лет. Основной целью проекта стало создание условий для разработки и обновления содержания программ по направлениям «Легоконструирование» и «Робототехника» в условиях ухода продукции Lego с российского рынка.