Поиск по сайту

Открытое занятие в студии песочной анимации

Обложка новости
10 ноября 2023
Распечатать
Просмотров просмотров: 4
Обложка новости

В студии «Песочные картинки» прошло открытое занятие. Юные аниматоры показали сказку «Волшебный фонарик», а также провели мастер-класс для родителей. Взрослые с удовольствием прикоснулись к песочному искусству и попробовали создать свои первые картины.

К группам песочной анимации могут присоединиться дети 5-18 лет, первое занятие – бесплатное. Педагог – Лаптева Светлана Викторовна, 11 кабинет. Предварительная запись по телефону: 8-900-095-04-41, а также в личные сообщения: Viber, WhatsApp, Telegram, ВК. Расписание занятий – на фото.


Прикрепленные файлы


Смотрите другие новости

Обложка новости

В Челябинске проходит конференция «Тьюторское сопровождение в системе общего, дополнительного и профессионального образования»


В этом году площадкой, принимающей пленарное заседание, стал Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской.

Обложка новости

Дворец пионеров и школьников принимает Первенство Челябинской области по баскетболу


С 17 по 21 февраля в спортивном зале Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской 8 команд девушек и 8 команд юношей определят лучшие коллективы в своей категории в рамках Первенства Челябинской области по баскетболу.

Обложка новости

Во Дворце пионеров состоялось награждение по итогам открытого конкурса «Портрет Героя»


В церемонии награждения приняли участие ветераны СВО, члены ЧРОО «Ветераны СВО Челябинской области»: Сергей Бормотов и Алексей Рожков.

Обложка новости

Подведены итоги Челябинского областного интеллектуального форума молодежи «Шаг в будущее – Созвездие-НТТМ»


В Челябинске состоялась торжественная Церемония закрытия Молодежного интеллектуального форума «Шаг в Будущее Созвездие – НТТМ».

Обложка новости

Подведены итоги отборочного этапа муниципального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2025»


31 января 2025 года завершился отборочный этап муниципального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2025». На Конкурс было подано 49 заявок из 40 общеобразовательных организаций города Челябинска.

Обложка новости

Итоги Южно-Уральского молодёжного интеллектуального форума (исследователей и интеллектуалов) «Шаг в будущее…»


23 января по результатам прошедшего Южно-Уральского форума за 2024-2025 учебный год состоится церемония закрытия форума «Шаг в будущее».