Поиск по сайту

Для лучших школьников Челябинска провели Елку Главы города

Обложка новости
26 декабря 2023
Распечатать
Просмотров просмотров: 5
Обложка новости

Во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской состоялась традиционная Елка Главы города Челябинска.

Участниками события стали 350 четвероклассников – отличников учебы, победителей творческих конкурсов, спортивных состязаний и предметных олимпиад.

Глава города Челябинска Наталья Котова направила школьникам видеопоздравление с наступающим Новым годом и началом каникул. 

Цитата

«Вы лучшие из лучших! Меня очень радует, что каждый год отличники в учебе, науке, спорте собираются на Елку главы города. Радует, что вас становится все больше. Ребята, вы очень хорошо поработали, и сейчас, в зимние каникулы, есть время отдохнуть, набраться сил, чтобы в январе продолжить ваш победный путь. Загадывайте свои самые заветные желания и пусть они обязательно сбудутся в новом году!», – сказала Наталья Петровна.

Ребят поздравила председатель Комитета по делам образования города Челябинска Светлана Портье. Всем участникам праздника были вручены традиционные подарки: сладости и книга.

Юному зрителю показали новогодний мюзикл «Вовка в 3Dевятом царстве». 


Смотрите другие новости

Обложка новости

Состоялся Городской форум ученического актива образовательных организаций города Челябинска «Челябинск: точки роста»


Во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской прошёл Городской форум ученического актива образовательных организаций города Челябинска «Челябинск: точки роста».

Обложка новости

Олимпиада «Безопасность начинается с тебя» для дошкольников и учеников 1–11 классов


Ваши ученики готовы к вызовам окружающего мира? Выясните с помощью нашей новой онлайн-олимпиады «Безопасность начинается с тебя».

Обложка новости

Дворец пионеров модернизирует астрокомплекс и запустит спутник к 290-летию города


В преддверии Дня космонавтики глава города Алексей Лошкин встретился с обучающимися Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской. Юные астрономы и инженеры рассказали градоначальнику о своих космических достижениях и планах.

Обложка новости

Вебинар в рамках сотрудничества МАУДО «ДПШ» и Издательским домом «Методист»


8 апреля 2025 года в рамках договора между МАУДО «ДПШ» и Издательским домом «Методист» специалист Дворца пионеров Елена Ридель представила на федеральном уровне опыт деятельности детского объединения «ЧеМодАН».

Обложка новости

Поздравляем!


Коллективы Дворца пионеров удостоены звания «Образцовый детский коллектив Челябинской области».

Обложка новости

Приём заявок в летний лагерь "НьюТонус" открыт


Смена разработана для детей 7-11 лет и пройдёт с 2 по 27 июня (18 рабочих дней). Время пребывания в лагере с 9:00 до 15:00 (с возможностью записаться на дополнительные курсы до 17:00).