Центр гражданско-патриотического воспитания и социализации личности

Название детского объединения

Название программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Детская студия Олега Митяева
«Светлое будущее
»

«Школа проектов»

Выдрин Станислав Александрович

12-17 лет

бюджет

 

 

«Хоровое пение»

Шалагинова Татьяна Александровна

7-18 лет

бюджет

 

 

«Сводные репетиции хора»

 

 

«Театральное искусство»

Литвякова Ольга Владимировна

10-18 лет

бюджет

 

 

«Сценическое движение»

7-18 лет

бюджет

 

 

Клуб «Юный геолог»

«Детская геология»

Михайлова Тамара Фануровна

9-14 лет

бюджет

 

 

«Исследовательская геология»

11-18 лет

бюджет

 

 

«Учебно-исследовательская геология»

11-18 лет

бюджет

 

 

«Клубный день»

13-18 лет

бюджет

 

 

«Основы камнерезного мастерства»

Полубоярских Ирина Львовна

9-14 лет

бюджет

 

 

«Художественная обработка камня»

9-14 лет

бюджет

 

 

Клуб юных археологов «Формика»

«Археология и краеведение»

Марков Сергей Владимирович

11-18 лет

бюджет

 

 

«Юный археолог-исследователь»

8-11 лет

бюджет

 

 

«Исследовательская деятельность»

11-18 лет

бюджет

 

 

«Археологическое краеведение»

11-18 лет

бюджет

 

 

Коллектив «Шаг вперед»

«Шагаем вместе - 2»

Ибрагимова Александра Саяновна

7-15 лет

бюджет

 

 

Коллектив «Юный пожарный»

«Пожарно-прикладной спорт»

Лебедь Вячеслав Юрьевич

11-16 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе спорт.м. ФГКУ

Объединение «КиМ»

«КиМ»

Машкарина Ольга Вадимовна

16-18 лет

бюджет

 

 

Профильный отряд юных спецназовцев «Беркут»

«Юный спецназовец»

Осипова Анна Саввична

14-18 лет

бюджет

 

 

Клуб «Правовед»

«Знатоки права»

Матвейчук Наталья Германовна

14-16 лет

бюджет

 

 

Школа профессиональной подготовки «Детская полицейская академия»

«Детская полицейская академия»

Осипова Анна Саввична

14-18 лет

бюджет

 

 

Центр спортивной работы

Название детского объединения

Название программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу

 «Баскетбол»

Аксарин Владимир Владимирович

Горелов Александр Васильевич

Тукасерова Марианна Леонардовна

Миронова Светлана Леонардовна

Рыжков Евгений Андреевич

8-17 лет

бюджет

 

 

«Баскетбол без границ»

Миронова Светлана Леонардовна

Тукасерова Марианна Леонардовна

Лавров Владимир Александрович

Аксарин Владимир Владимирович

Рыжков Евгений Андреевич

Горелов Александр Васильевич

8-17 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение «Армейский рукопашный бой»

«Основы армейского рукопашного боя»

Крумин Игорь Владимирович

8-17 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ № 153

Спортивное объединение «Гольф»

«Гольф»

Белоусова Екатерина Андреевна

7-16 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение «Дзюдо»

«Основы дзюдо»

Муллакильдин Рашид Варисович

8-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ №50

Спортивное объединение «Каскад»

«Основы спортивных единоборств»

Чеченев Алексей Юрьевич

8-18 лет

бюджет

 

 

«Кикбоксинг»

10-18 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение

 «Ушу саньда»

«Основы ушу»

Астахов Олег Иванович

8-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МБОУ СОШ №70

Спортивное объединение «Фехтование на саблях»

«Основы спортивного фехтования»

Песин Леонид Абрамович
Злобина Наталья Алексеевна

8-18 лет

бюджет

 

 

«Фехтование»

8-18 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение «Футбол»

«Основы футбола»

Селиванов Андрей Владимирович

8-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ № 147

Спортивное объединение «Шахматы»

«Шахматы»

Пресняков Анатолий Андреевич

7-17 лет

бюджет

 

 

Центр организационной работы

Название детского объединения

Название программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Творческое объединение «ЧеМодАН»

 «ЧеМодАН»

Ридель Елена Николаевна

10-17 лет

бюджет

 

 

«Ты можешь все!»

Савельев Михаил Ильич

13-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение «Вещатели»

 «Вещатели 2.0»

Круглов Андрей Анатольевич

12-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ № 21, МБОУ СОШ № 61, МБОУ СОШ № 19

МБОУ СОШ №3

Творческое объединение

«Медиапоколение»

 «Медиапоколение»

Передбогова Дарья Викторовна

11-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ №46, МАОУ  Лицей №97, МАУДО «ДПШ» 

Коллектив эстрадного танца «Opendance»

«Эстрадный танец»

Хлыста Екатерина Андреевна

7-16 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ № 25

Коллектив современного танца «Тандем»

 «В ритме танца»

Громова Татьяна Юрьевна

7-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ № 153

Творческое объединение юных корреспондентов «БонЖУР»

«Основы печатной журналистики»

Исаева Алина Бабахановна

10-17 лет

бюджет

 

 

«Конвергентная редакция»

Исаева Алина Бабахановна

10-17 лет

бюджет

 

 

Объединение «Юный эколог»

 «Моя первая экология»

Ротатова Ольга Николаевна

8-11 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МБОУ СОШ №121

Объединение «Вожатый»

«Школа вожатого»

Бухарина Мария Игоревна,

Бардин Владимир Дмитриевич

14-17 лет

бюджет

 

 

Объединение "Детские инициативы" "Детские инициативы"

Аксенова Светлана Сергеевна

Торцева Ксения Игоревна

Дрегин Владислав Александрович

13-17 лет бюджет    
Объединение "Развитие лидерства" "Развитие лидерства" Савельев Михаил Ильич 13-17 лет бюджет    

Центр декоративно-прикладного и изобразительного творчества

Название детского объединения

Название программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Изостудия им. И.И.Архипцева

«Основы изобразительной грамоты»

Питиримова Виктория Мухаметовна

Сухарьков Илья Евгеньевич

7-15 лет

бюджет

 

 

«Изобразительное искусство»

Питиримова Виктория Мухаметовна

11-17 лет

бюджет

 

 

«Рисунок, живопись, композиция»

Сухова Светлана Игоревна

10-15 лет

бюджет

 

 

«История искусств»

9-17 лет

бюджет

 

 

«Знакомство с основами рисования»

(краткосрочные курсы)

Сухарьков Илья Евгеньевич

7-10 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение художественной фотографии «Луч»

«Основы фотографии»

Сурина Наталья Олеговна

12-17 лет

бюджет

 

 

«Фотографический калейдоскоп»

13-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение «Дизайн в моде»

«Основы рисунка, живописи, художественного проектирования костюма»

Юрина Мария Викторовна

7-14 лет

бюджет

 

 

Студия народного творчества «Родники»

«Родничок»

Рай Елена Владимировна

Ахметгареева Светлана Витальевна Заславских Екатерина Сергеевна

7-10 лет

бюджет

 

 

«Народная вышивка»

Рай Елена Владимировна

7-17 лет

бюджет

 

 

«Художественная вышивка»

7-17 лет

бюджет

 

 

«Вышивка. Изонить»

12-14 лет

бюджет

 

 

«Светлица»

Ахметгареева Светлана Витальевна

7-14 лет

бюджет

 

 

«Изготовление кукол и сувениров»

7-17 лет

бюджет

 

 

«Вязание»

7-17 лет

бюджет

 

 

«Мягкая игрушка»

7-17 лет

бюджет

 

 

«Кукольная мастерская»

7-17 лет

бюджет

 

 

«Народный танец»

Заславских Екатерина Сергеевна

7-11 лет

бюджет

 

 

«Фольклор»

7-11 лет

бюджет

 

 

«Бисероплетение»

7-15 лет

бюджет

 

 

«Золотая соломка»

Тимохина Елена Александровна

7-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение моделирования и конструирования одежды «Силуэт»

«Стиль и мода»

Тимохина Елена Александровна

13-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение  лепки «ЛиК»

«Лепка и керамика»

Федотова Оксана Павловна

7-17 лет

бюджет

 

 

«Фантазия форм»

10-17 лет

бюджет

 

 

«Пластические метаморфозы»

10-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение «Юный художник»

«Основы рисования»

Неклюдова Лариса Геннадьевна

Мацюк Ольга Анатольевна

7-16 лет

бюджет

 

 

«Бумагопластика»

7-15 лет

бюджет

 

 

«Основы композиции»

(краткосрочные курсы)

Неклюдова Лариса Геннадьевна

7-15 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение «Мастерская лепки»

«Творческая мастерская»

Васильченко Ирина Леонидовна

7-17 лет

бюджет

 

 

Студия  моды и дизайна «Жар-птица»

«Юный дизайнер»

Анкудинова Татьяна Владимировна

Юрина Мария Викторовна

Ибрагимова Юлия Авальевна

7-12 лет

бюджет

 

 

«У истоков мастерства: технология и декорирование»

Анкудинова Татьяна Владимировна

10-12 лет

бюджет

 

 

«Играем в моду: конструируем и шьем»

7-10 лет

бюджет

 

 

«Войлочная сказка»

7-12 лет

бюджет

 

 

«Оригами и Кусудама»

7-14 лет

бюджет

 

 

«Кукольный мастер: папье-маше, текстиль, пластик»

12-15 лет

бюджет

 

 

«Эврика - 1»

7-10 лет

бюджет

 

 

«Серебряная ниточка  – рисуем и шьём»

4-6 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц

 (2 занятия в неделю по 30 мин)

 

«Волшебный мир моды»

Ибрагимова Юлия Авальевна

11-17 лет

бюджет

 

 

«Дизайн костюма»

12-17 лет

бюджет

 

 

«Дизайн и изготовление брюк»

11-17 лет

бюджет

 

 

«У истоков мастерства: рисунок и дизайн костюма»

10-12 лет

бюджет

 

 

«Играем в моду: рисунок и дизайн»

7-10 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение

«Художественное рукоделие»

«Бисерное рукоделие»

Бузмакова Евгения Юрьевна

9-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МБОУ Школа-интернат № 4

«Искусство рукоделия»

9-18 лет

бюджет

 

Творческое объединение «Мир оригами»

«Планета оригами»

Ибрагимова Юлия Авальевна

7-9 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МБОУ СОШ № 3

«Оригами вокруг нас»

Ибрагимова Юлия Авальевна

9-11 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МБОУ СОШ № 3

Творческое объединение «Мир творчества»

«Семь красок»

Юрина Мария Викторовна

7-10 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МБОУ СОШ № 3

Творческое объединение «Фантазия»

«Рисунок. Дизайн. Декор»

Смирнова Светлана Юрьевна

7-12 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение «Вдохновение»

«Вдохновение»

Смирнова Светлана Юрьевна

7-11 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе  МБОУ Прогимназия № 90

Клуб любителей астрономии «Апекс»

 

«Астрономия: XXIвек. Углубленный уровень»

Папулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич

9-18 лет

бюджет

 

 

«Астрономия XXIвек»

Папулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич

 Беринцева Юлия Александровна

7-14 лет

бюджет

 

 

«Астрономия для школьников: XXIвек»

Папулова Наталика Владимировна

Беринцева Юлия Александровна

7-14 лет

бюджет

 

 

«Современная астрономия. Наша Галактика»

Папулова Наталика Владимировна

14-18 лет

бюджет

 

 

«Веселые звездочки»

Папулова Наталика Владимировна

5-6 лет

бюджет

 

 

«Астрономический туризм»

Папулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич

11-18 лет

бюджет

 

 

«Новая прикладная астрономия»

Папулова Наталика Владимировна

10-14 лет

бюджет

 

 

«Космическое путешествие»

Папулова Наталика Владимировна

5-7 лет

бюджет

 

 

«Астрономия в ЕГЭ»

Папулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич

16-18 лет

бюджет

 

 

«Астрономия для малышей»

Папулова Наталика Владимировна 5-7 лет внебюджет

1200 руб. в месяц

 (2 занятия в неделю по 30 мин)

 

Центр музыкально-хореографического и театрального творчества

Название детского объединения

Название программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Ансамбль бального танца

«Ансамбль бального танца»

Юнусова Елена Борисовна

Архипова Дарья Александровна

Ваганова Екатерина Александровна

7-17 лет

бюджет

 

 

«Гении танца»

Юнусова Елена Борисовна

10-15 лет

бюджет

 

 

«Классический танец для коллектива бального танца»

Ваганова Екатерина Александровна

10-15 лет

бюджет

 

 

«Бальный танец: стартовый уровень»

7-8 лет

бюджет

 

 

«Магия танца»

Архипова Дарья Александровна

4-6 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц (2 занятия в неделю по 30 мин)

 

Вокальный коллектив «Колокольчик»

«Вокальное воспитание детей  школьного возраста»

Воронина Татьяна Анатольевна

7-18 лет

бюджет

 

 

«Вокальное воспитание детей старшего школьного возраста. Ансамблевое пение»

14-18 лет

бюджет

 

 

«Вокальное воспитание детей дошкольного возраста»

4-6 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц (2 занятия в неделю по 30 мин)

 

Ди-джей клуб

«Ди-Джей клуб и Ко»

Виноградов Александр Васильевич

12-18 лет

бюджет

 

 

«Стартин-клуб»

12-18 лет

бюджет

 

 

«Ди-Джей клуб»

12-18 лет

бюджет

 

 

Духовой оркестр

«Духовые медные инструменты»

Шарафутдинов Рамиль Фанильевич

9-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МБОУ СОШ №19 и

МБОУ СОШ №150

«Ударные инструменты»

9-18 лет

бюджет

 

«Кадетский духовой оркестр»

9-18 лет

бюджет

 

Объединение уличного танца  «TH Crew»

«Уличный танец для учащихся среднего и старшего школьного возраста»

Болтова Людмила Валерьевна

11-18 лет

бюджет

 

 

«Уличный танец для учащихся начальных классов»

8-10 лет

бюджет

 

 

Оркестр народных инструментов «Хрусталек»

«Наш оркестр»

Лежнина Елена Юрьевна

Гришунина Татьяна Вячеславовна

Матюхина Елена Владимировна

Бондарева Ольга Владимировна

8-18 лет

бюджет

 

 

«На что способны звуки (для младшего школьного возраста)»

Бондарева Ольга Владимировна

Сухоруков Дмитрий Викторович

Лежнина Елена Юрьевна

Гришунина Татьяна Вячеславовна

Матюхина Елена Владимировна

8-11 лет

бюджет

 

 

«На что способны звуки. Гитара классическая (для среднего и старшего школьного возраста)»

12-18 лет

бюджет

 

 

«На что способны звуки. Гитара бардовская (для среднего и старшего школьного возраста)»

12-18 лет

бюджет

 

 

«Сводный оркестр»

Лежнина Елена Юрьевна

Гришунина Татьяна Вячеславвна

Матюхина Елена Владимировна

8-18 лет

бюджет

 

 

«Шумовой оркестр»

Матюхина Елена Владимировна

8-14 лет

бюджет

 

 

Студия вокала им.  Я.А.Вейцкина

«Радуга звуков»

Ахроменко Елизавета Владимировна

Ваганова Екатерина Александровна

7-9 лет

бюджет

 

 

«Дорогой песни»

10-14 лет

бюджет

 

 

«Мелодия юности»

Молчанова Лидия Евгеньевна

14-18 лет

бюджет

 

 

«Хоровое соцветие»

Ахроменко Елизавета Владимировна

7-10 лет

бюджет

 

 

«Поем все вместе»

Молчанова Лидия Евгеньевна

10-18 лет

бюджет

 

 

«Ансамблевое пение для детей 7-9 лет»

Ахроменко Елизавета Владимировна

7-9 лет

бюджет

 

 

«Ансамблевое пение для детей 9-14 лет»

Ахроменко Елизавета Владимировна

9-14 лет

бюджет

 

 

Студия театральных проектов «Карнавал»

 

«Искусство театра для начальных классов»

Абгарян Марина Анатольевна

Белова Радмила Александровна

Егоров Павел Сергеевич

7-10 лет

бюджет

 

 

«Искусство театра для среднего школьного возраста»

11-14лет

бюджет

 

 

«Искусство театра для старшего школьного возраста»

Абгарян Марина Анатольевна

Белова Радмила Александровна

15-17 лет

бюджет

 

 

«Искусство театра»

13-18 лет

бюджет

 

 

Хореографический коллектив «Перезвоны»

«Путь к танцу»

Кожевникова Светлана Юрьевна

Кохум Людмила Николаевна

7-18 лет

бюджет

 

 

«Первые шаги

Кожевникова Светлана Юрьевна

7 лет

бюджет

 

 

Школа современного танца «Микс Данс»

«Жить в танце»

Самарин Сергей Валентинович

Самарина Мария Сергеевна

12-18 лет

бюджет

 

 

«Современный танец»

7-18 лет

бюджет

 

 

«Современная хореография»

Самарина Мария Сергеевна

7-18 лет

бюджет

 

 

«Азбука танца»

Самарина Мария Сергеевна

4-6 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц

( 2 занятия в неделю по 30 мин)

 

Творческое объединение «Школа русской чечётки и американского степа»

«Степ шаг за шагом»

Камышева Любовь Александровна,

7-18 лет

внебюджет

1800 руб. в месяц

( 3 занятия в неделю по 45 мин)

 

 

«Степ»

Камышева Любовь Александровна

Новиков Александр Юрьевич

18 и более лет

внебюджет

1800 руб. в месяц

( 3 занятия в неделю по 45 мин)

 

Хореографическая мастерская  «H2O»

«На территории современного танца»

Кадочникова Мария Игоревна

7-16 лет

бюджет

 

 

«Фитнес микс»

7-16 лет

бюджет

 

 

«Курс эффективной растяжки»

7-18 лет

бюджет

 

 

Танцевальный коллектив «Амадеус»

«Amadeus» народный танец»

Великоцкий Роман Игоревич

Великоцкая Дарья Игоревна

7-14 лет

бюджет

 

 

«Amadeus» современный танец»

Великоцкая Дарья Игоревна

14-17 лет

бюджет

 

 

Центр технического творчества

Название детского объединения

Название программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Клуб «Компьютер»

«От геймера к пользователю»

Протченко Александр Александрович

9-14 лет

бюджет

 

 

«Среда разработки Scratch»

Перминова Юлия Олеговна

9-11лет

бюджет

 

 

«Интеллект и компьютер»

10-14 лет

бюджет

 

 

«Создание приложений для мобильных устройств»

14-17 лет

бюджет

 

 

«Программирование на языке Python»

10-14 лет

бюджет

 

 

«Основы проектирования и 3Dмоделирования»

Протченко Александр Александрович

13-16 лет

бюджет

 

 

Коллектив «Картинг»

«Картинг»

Пупков Василий Валентинович

10-14 лет

бюджет

 

 

Коллектив начального технического моделирования и легоконструирования «Сам себе мастер»

«Основы легоконструирования и начальное программирование»

Кельм Наталья Викторовна

7-9 лет

бюджет

 

 

«Легознайки»

5-7 лет

внебюджет

2400 руб. в месяц (4 занятия в неделю по 30 мин)

 

Коллектив «Робототехника»

«Hello,Robot»

Максаева Юлия Александровна

 Коломиец Павел Сергеевич

7-10 лет

бюджет

 

 

«Привет, Робот!»

Максаева Юлия Александровна

 Коломиец Павел Сергеевич

7-10 лет

бюджет

 

 

«Основы Arduino»

Мельников Евгений Владимирович

10-15 лет

 

 

 

«Мобильный робот»

Удалов  Виталий Владиславович

10-14 лет

бюджет

 

 

«Проектный подход к робототехнике»

Протченко Александр Александрович

12-15 лет

бюджет

 

 

 

 

«Проектный подход к робототехнике. Ардуино»

12-15 лет

бюджет

 

 

Коллектив   «Юный техник»

«Юный техник 2.0»

Кауфман Роман Леопольдович

8-10 лет

бюджет

 

 

«Юный техник»

8-10 лет

бюджет

 

 

«Лазерные технологии» 14-18 лет бюджет    

Модельный спортивно-технический клуб «Икар»

«Основы технического моделирования»

Стефанцов Александр Сергеевич

10-13 лет

бюджет

 

 

«Радиоуправляемые автомодели»

9-15 лет

бюджет

 

 

Радиолаборатория «Импульс»

«Юный радиолюбитель»

Мельников Евгений Владимирович

10-17 лет

бюджет

 

 

«Элементы автоматики»

Мельников Евгений Владимирович

10-17 лет

бюджет

 

 

Коллектив «Рисуем на компьютере»

«Рисуем на компьютере»

Федякова Наталья Михайловна

11-18 лет

бюджет

 

дистанционное обучение

Центр информационно-методической и аналитической деятельности

Название детского объединения

Название программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Студия раннего развития  детей «Сорока»

«Сорока»

Ургина Людмила Анатольевна,

Максаева Юлия Александровна,

Кавардина Елена Викторовна,

Остапчук Ольга Николаевна

3-6 лет

внебюджет

3000 руб. в месяц  (6 занятий в неделю по 25/30 мин.)

 

Студия выходного дня «Золотой ключик»

«Золотой ключик»

Неклюдова Лариса Геннадьевна,

Максаева Юлия Александровна,

Шугаипова Наталья Владимировна

3-6 лет

внебюджет

1800 руб. в месяц
(3 занятия в неделю по 25/30 мин.)

 

Творческое объединение "Кадеты на балу" "Кадетский бал" Кожина Ольга Сергеевна 11-13 лет бюджет   Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ №21

Объединение «Солнышко»

«Астрономики»

Папулова Наталика Владимировна

5-7 лет

внебюджет

600 руб. в месяц
(1 занятие в неделю по 30 мин.)

 

«Серебряная ниточка – рисуем и шьем в детском саду»

Анкудинова Татьяна Владимировна

4-6 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц
(2 занятия в неделю по 25 мин.)

 

«Танец для самых маленьких»

Великоцкая Дарья Игоревна

 Великоцкий Роман Игоревич

3-6 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц
(2 занятия в неделю по 30 мин.)

 

Центр профориентационной работы

Название детского объединения

Название программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Объединение "Новое поколение выбирает"

«Новое поколение выбирает: государственное и муниципальное управление»

Гамова Елена Миннулловна

Худяева Любовь Михайловна

Торцева Ксения Игоревна

Дрегин Владислав Александрович

15-18 лет

бюджет

   

«Новое поколение выбирает: художественное творчество»

Гамова Елена Миннулловна

Худяева Любовь Михайловна

Торцева Ксения Игоревна

Дрегин Владислав Александрович

Бардин Владимир Дмитриевич

15-18 лет

бюджет

   

 

Филиал МАУДО «ДПШ» (пр. Героя России Евгения Родионова, 13)

Название детского объединения

Название программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Клуб "Нью-тон"

«Нью-Тон»

Ваганова Елена Валерьевна

7-12 лет

бюджет

 

 

«Нью-Тон плюс»

Ваганова Елена Валерьевна

10-15 лет

бюджет

 

 

«Солист»

Ваганова Елена Валерьевна

7-15 лет

бюджет

 

 

«Домажорики»

Ваганова Елена Валерьевна

6-7 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц

 

Клуб "Подиум"

«Модельное агентство для девочек»

Коноплёва Елена Дмитриевна

12-18 лет

бюджет

 

 

Клуб "Тандем"

«Брейк-данс»

Мартьянов Александр Эдуардович

7-15 лет

бюджет

 

 

Клуб любителей астрономии "Апекс"

«Астрономия XXI век»

Ачимов Алексей Юрьевич

7-15 лет

бюджет

 

 

Объединение "Алые паруса"

«Алые паруса»

Ралкова Оксана Владимировна

10-17 лет

бюджет

 

 

Объединение "Ансамбль бального танца"

«Мир танца»

Севрук Олеся Владимировна

7-15 лет

бюджет

 

 

«Линия танца»

Севрук Олеся Владимировна

3-7 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц

 

Объединение "Декоративно-прикладное творчество"

«Рукоделие»

Соломко Нина Валерьевна

7-13 лет

бюджет

 

 

Объединение "Изобразительное искусство"

«Воображариум»

Николаева Юлия Валерьевна

12-16 лет

бюджет

 

 

«Изостудия «Подсолнух»

Попов Юрий Григорьевич, Кирюшкина Анастасия Валерьевна

7-14 лет

бюджет

 

 

«Современное искусство рисования»

Мартьянова Ксения Сергеевна

8-16 лет

бюджет

 

 

«Веселые краски»

Кирюшкина Анастасия Валерьевна

4-7 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц

 

Объединение "Интеллектуальное творчество"

«МЕГАМОЗГ»

Кузнецова Татьяна Борисовна

7-10 лет

бюджет

 

 

«МЕГАМОЗГ+»

Кузнецова Татьяна Борисовна

11-14 лет

бюджет

 

 

«Одиссея разума. Старт»

Сагитов Алексей Сергеевич

9-11 лет

бюджет

 

 

«Одиссея разума»

Сагитов Алексей Сергеевич

11-17 лет

бюджет

 

 

«Интеллектуальные игры»

Сагитов Алексей Сергеевич

11-17 лет

бюджет

 

 

Объединение "Интеллектуальные игры (ГО)"

«Игра го»

Панюков Евгений Леонидович

7-10 лет

бюджет

 

 

Объединение "Информационные технологии"

«Компьютерная графика для детей 10-11 лет»

Тащев Егор Дмитриевич

10-11 лет

бюджет

 

 

«Компьютерная графика для детей 12-17 лет»

Тащев Егор Дмитриевич

12-17 лет

бюджет

 

 

«Беспилотники»

Муратшина Ануза Нажиповна

10-13 лет

бюджет

 

 

«Основы 3D-моделирования для детей»

Данилов Глеб Олегович, Новицкий Иван Вячеславович

8-11 лет

бюджет

 

 

«3D-моделирование для детей 12-15 лет»

Новицкий Иван Вячеславович

12-15 лет

бюджет

 

 

Объединение "Лингвистика"

«Английский язык для детей: Easy to start (7-8 лет)»

Фахрутдинова Юлия Набиуллаевна

7-8 лет

бюджет

 

 

«Английский язык для детей «Let`s speak English»

Новичкова Ксения Васильевна

13-14 лет

бюджет

 

 

«Actual English»

Новичкова Ксения Васильевна

11-12 лет

бюджет

 

 

«Английский язык для детей «We study English»

Новичкова Ксения Васильевна

9-12 лет

бюджет

 

 

Объединение "Роболаборатория"

«Робототехника для детей»

Колотова Ирина Олеговна, Шарифуллин Дамир Римович, Гужавина Елена Александровна

8-12 лет

бюджет

 

 

«Лего-мастерская»

Мецлер Екатерина Юрьевна

7-9 лет

бюджет

 

 

«Лего-мастерская для дошкольников»

Фахрутдинова Юлия Набиуллаевна

6-7 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц

 

Объединение "Скульптор тела"

«Гимнастика для дошкольников»

Бурлева Анастасия Николаевна

5-6 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц

 

«Фитнес для взрослых»

Бурлева Анастасия Николаевна

18-40 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц

 

«Спортивная аэробика для детей 7-9 лет»

Бурлева Анастасия Николаевна

7-9 лет

бюджет

 

 

«Фитнес для детей 7-9 лет»

Бурлева Анастасия Николаевна

7-9 лет

бюджет

 

 

«Фитнес для детей 10-12 лет»

Бурлева Анастасия Николаевна

10-12 лет

бюджет

 

 

«Силовая подготовка»

Колотов Дмитрий Андреевич, Тюшняков Сергей Игоревич

12-18 лет

бюджет

 

 

«Силовая подготовка 18+»

Тюшняков Сергей Игоревич

18-40 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц

 

Объединение "Спортивные единоборства"

«Смешанные единоборства для детей 7-11 лет»

Агайдаров Азамат Сапарбекович

7-11 лет

бюджет

 

 

«Смешанные единоборства для детей 8-14 лет»

Агайдаров Азамат Сапарбекович

8-14 лет

бюджет

 

 

«Смешанные единоборства для детей 9-15 лет»

Агайдаров Азамат Сапарбекович

9-15 лет

бюджет

 

 

«Дзюдо для дошкольников»

Агайдаров Азамат Сапарбекович

4-7 лет

внебюджет

1800 руб. в месяц

 

«Дзюдо – гибкий путь к победе»

Агайдаров Азамат Сапарбекович, Болдунов Максим Юрьевич

7-18 лет

бюджет

 

 

Объединение "Студия эстрадного танца "Stells-show"

«Эстрадный танец для детей 7-9 лет»

Ямпольская Анна Борисовна

7-9 лет

бюджет

 

 

«Эстрадный танец для детей 10-12 лет»

Ямпольская Анна Борисовна

10-12 лет

бюджет

 

 

«Эстрадный танец для детей 13-15 лет»

Ямпольская Анна Борисовна

13-15 лет

бюджет

 

 

Объединение "Техническое моделирование и мехатроника"

«Юный моделист-конструктор»

Бояршинов Максим Дмитриевич

7-10 лет

бюджет

 

 

«Основы технического моделирования»

Стефанцов Александр Сергеевич

10-13 лет

бюджет

 

 

«Основы проектирования и 3D моделирования»

Стефанцов Александр Сергеевич

13-16 лет

бюджет

 

 

Объединение "Хореография"

«Танцевальное ассорти»

Гордеева Юлия Владимировна

7-11 лет

бюджет

 

 

Объединение "Шахматы"

«Классические шахматы»

Ванишвили Мариам Гочаевна

7-15 лет

бюджет

 

 

Объединение "Шоу-студия"

«Шоу-студия «Курс на ПРАЗДНИК!»»

Хомутинина Анастасия Михайловна

7-15 лет

бюджет