Среда, 25 апреля 2018 16:46

Яркая весна во Дворце

Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской приглашает на отчетные мероприятия творческих коллективов.

Все желающие смогут познакомиться с коллективами, получить заряд позитива и хорошего настроения, порадоваться творческим успехам ребят и педагогов!

Вход свободный

 

28 апреля

16:00

театральный зал

«Браво, дети!»

отчетный концерт вокального коллектива «Колокольчик»  (педагог Воронина Т.А.)

29 апреля

15:00

театральный зал

«Нам все на свете по плечу»

отчетный концерт оркестра народных инструментов «Хрусталек»

(педагоги Лежнина Е.Ю., Сухоруков Д.В., Гришунина Т.В., Бондарева О.В., Матюхина Е.В.)

13 мая

11:00

фойе 3 этажа, административный корпус

«Родники творчества»

праздник в студии народного творчества «Родники» (выставка работ, игровая программа, выступления)

(педагоги Ахметгареева С.В., Рай Е.В., Криулина П.А.)

13 мая

14:00

театральный зал

«Парад степа»

отчетный концерт творческого объединения  «Школа русской чечетки и американского степа»

 (педагоги Камышева Л.А., Новиков А.Ю.)

19 мая

09:00

спортивный зал

открытое Первенство МАУДО «ДПШ» по ушу

19 мая

12:00

стритбольная площадка МАУДО «ДПШ»

соревнования по ракетомодельному спорту среди учащихся коллектива «Юный техник» (педагоги Кауфман Р.Л., Портнягин И.А.)

19 мая

13:30

театральный зал

«Галактика имени Я.А.Вейцкина»

отчетный концерт студии вокала им.Я.А.Вейцкина

(педагоги  Молчанова Л.Е., Зоркова М.А., Кушкова Н.А.)

19 мая

14:30

актовый зал

«Мода из ларца на подиуме Дворца»

отчетное мероприятие студии моды и дизайна «Жар-птица»

(педагоги  Анкудинова Т.В., Ибрагимова Ю.А., Юрина М.В.)

20 мая

12:00

театральный зал

«Мы рисуем этот мир»

отчетный концерт хореографического коллектива «Перезвоны»

(педагоги  Кожевникова С.Ю., Кохум Л.Н.)

20 мая

14:00

спортивный зал

отчетный турнир спортивного объединения «Каскад», посвященный Дню пионерии

20 мая

16:00

театральный зал

«Театральный вояж»

отчетный театрализованный концерт студии театральных проектов «Карнавал»

(педагоги  Абгарян М.А., Белова Р.А., Егоров П.С.)

22 мая

18:00

театральный зал

«Мечтаем круглый год»

отчетный концерт артистической  мастерской  «Компот» (педагоги Серова Е.С., Ермолаева Д. С., Малышева Н.В.) и экспериментальной  хореографической  мастерской «H2O» (педагог Кадочникова М.И.)

23 мая

12:00

каб. 29, административный корпус

Литературная гостиная « Лидии Александровне Преображенской посвящается...(к 110-летию со дня рождения)»

презентация проекта в литературно-творческом объединении «Алые паруса» (педагог Машкарина О.В.)

25 мая

16:00

театральный зал

выступление пластического театра детской студии Олега Митяева «Светлое будущее» (педагог Литвякова О.В.)

26 мая

10:00

спортивный зал

открытое Первенство МАУДО «ДПШ» по дзюдо

26 мая

16:00

театральный зал

«Танцевальный  терминал»

отчетный концерт ансамбля бального танца

(педагоги  Юнусова Е.Б., Архипова Д.А., Николаев С.Д.)

28 мая

16:00

театральный зал

«Время, вперед!»

отчетный концерт школы современного танца «Микс Данс»

 (педагоги  Самарин С.В., Самарина М.С.)

2 июня

14:00

театральный зал

«Танцуй вместе с нами!»

отчетный концерт объединения уличного танца «THCREW»

(педагог Болтова Л.В.)

01-30 мая

 

рекреация 1 этажа, спортивный корпус

Выставка лучших работ учащихся творческого объединения лепки «ЛиК» (педагог Федотова О.П.)

14-30 мая

 

рекреация 1 этажа, спортивный корпус

Выставка лучших работ учащихся творческого объединения «Мастерская лепки» (педагог Васильченко И.Л.)

 

Последнее изменение Суббота, 28 апреля 2018 22:54

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены