Информация об объединениях МАУДО «ДПШ»,
осуществляющих набор учащихся 1-4 классов на 2016-2017 учебный год

Искусство

Название объединения Предмет деятельности Педагоги Возраст детей Кол–во детей (всего набор) Условие обучения Кол-во часов в неделю в группе Предполагаемое время учебных занятий в МАУДО «ДПШ» Примечание

Образцовый детский коллектив «Студия народного творчества «Родники»

фольклор, народный танец, народная вышивка, народная кукла

Рай Елена Владимировна, Ахметгареева Светлана Витальевна,  Заславских Екатерина Сергеевна

7-8

15

бюджет

6

вторая половина дня

набор на конкурсной основе

изготовление кукол и сувениров

Ахметгареева Светлана Витальевна

7-11

15

бюджет

4

первая или вторая половина дня

 

вязание

Ахметгареева Светлана Витальевна

9-10

4

бюджет

2

вторая половина дня

 

декоративно-прикладное творчество

Лазарева Елена Александровна

7-10

4

бюджет

4

вторая половина дня

 

бисероплетение

Заславских Екатерина Сергеевна

7-10

10

бюджет

4

вторая половина дня

 

Творческое объединение моделирования и конструирования одежды «Силуэт»

декорирование одежды, дефиле

Лазарева Елена Александровна,
Заславских Екатерина Сергеевна

7-10

5

бюджет

4

вторая половина дня

 

Изостудия имени И.И. Архипцева

изобразительное творчество

Сухова Светлана Игоревна

7-10

3

бюджет

4

первая или вторая половина дня

набор на конкурсной основе

изобразительное творчество

Алейникова Валентина Николаевна

7-9

5

бюджет

4

вторая половина дня

набор на конкурсной основе

Творческое объединение «Мастерская лепки»

лепка из глины

Васильченко Ирина Леонидовна

7-10

8

бюджет

4

вторая половина дня

 

Творческое объединение «Юный художник» изобразительное творчество Неклюдова Лариса Геннадьевна 7-10 10 бюджет 4 первая или вторая половина дня набор на конкурсной основе

Студия моды и дизайна «Жар-птица»

дизайн и изготовление куклы и игрушки,  изобразительное творчество

Анкудинова Татьяна Владимировна, 
Неклюдова Лариса Геннадьевна

7-10

24

бюджет

6

первая или вторая половина дня

 

валяние из шерсти

Анкудинова Татьяна Владимировна

9-11

15

бюджет

3

вторая половина дня

 

 

Образцовый детский коллектив «Школа современного танца «Микс Данс»

Современный танец

Кушкова Наталья Александровна

7-8

30

бюджет

2

вторая половина дня

учебные занятия на базе МБОУ СОШ №4

Образцовый детский хореографический коллектив «Перезвоны»

ритмика,

классический танец, современный танец,

народный танец

 

Кожевникова Светлана Юрьевна

7

20

бюджет

3

вторая половина дня

 

Кожевникова Светлана Юрьевна, 
Кохум Людмила Николаевна

8

10

бюджет

6

первая или вторая половина дня

 

9

10

бюджет

8

первая или вторая половина дня

 

Объединение  современного и уличного  танца «Треш»

уличный танец

Болтова Людмила Валерьевна

8-10

20

внебюджет

(1200 руб. в месяц)

2

вторая половина дня

 

Экспериментальная хореографическая мастерская «Н2О»

современная хореография с элементами акробатики

Райхерт Ольга Евгеньевна,

Гундарева Ольга Николаевна

9-10

10

бюджет

8

вторая половина дня

набор на конкурсной основе;

необходима мед.справка

Образцовый детский коллектив оркестр народных инструментов «Хрусталек»

оркестровые инструменты,

гитара, оркестр

Лежнина Елена Юрьевна,

Матюхина Елена Владимировна,

 Грехова Наталья Егоровна,

  Бондарева Ольга Владимировна

8-11

25

бюджет

6

первая или вторая половина дня

обязательные предметы: «Оркестровые инструменты»

  и «Оркестр»

Творческое объединение «Арабески»

плетение

Полляк Александра Михайловна

8-12

15

бюджет

4

вторая половина дня

 

Вокально-хореографический коллектив «Мультяшки» вокал, хореография
Рубцова Мария Николаевна,
 Кушкова Наталья Александровна
7 15 бюджет 4 вторая половина дня  
Ансамбль бального танца бальный танец Юнусова Елена Борисовна 7-8 15 бюджет 3 вторая половина дня  
Студия театральных проектов «Карнавал» актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение
Белова Радмила Александровна, 
Егоров Павел Сергеевич, Абгарян Марина Анатольевна
7 10 бюджет 6 вторая половина дня  
Творческое объединение «Школа русской чечётки и американского степа» степ (tap dance)
Новиков Александр Юрьевич,
Камышева Любовь Александровна
7-10 5

внебюджет

(1500 руб. в месяц)

3 вторая половина дня  
Мульт-кино мастерская съемка, монтаж фильмов Шевяков Александр Андреевич,       Каменская Татьяна Анатольевна 7-10 12

внебюджет

(2400 руб. в месяц)

4 вторая половина дня  

Техника

Название объединения Предмет деятельности Педагоги Возраст детей Кол–во детей (всего набор) Условие обучения Кол-во часов в неделю в группе Предполагаемое время учебных занятий в МАУДО «ДПШ» Примечание

Модельный спортивно-технический клуб «Икар»

авиа, судо, авто, ракетомоделирование

Стефанцов Александр Сергеевич

10-11

18

бюджет

4

первая или вторая половина дня

 

автомодельный спорт

10-11

5

бюджет

6

вторая половина дня

 

Коллектив
«Юный техник»

авиа,судо, авто, ракетомоделирование

Кауфман Роман Леопольдович

8-10

24

бюджет

4

первая или вторая половина дня

 

Коллектив
«Юный техник»

начальное техническое моделирование

Портнягин Иван Александрович

8-10

15

бюджет

4

вторая половина дня

 

Коллектив «Робототехника» робототехника Максаева Юлия Александровна 8-10 10 бюджет 4 первая половина дня  

Наука

Название объединения Предмет деятельности Педагоги Возраст детей Кол–во детей (всего набор) Условие обучения Кол-во часов в неделю в группе Предполагаемое время учебных занятий в МАУДО «ДПШ» Примечание

Коллектив «Матрица»

математика и криптография

Носачева Юлия Викторовна

10-11

8

бюджет

2

первая или вторая половина дня

 

Клуб юных археологов «Формика»

археология и краеведение

Марков Сергей Владимирович

8-10

10

бюджет

2

первая или вторая половина дня

 

Клуб любителей астрономии «Апекс»

 

астрономия

Папулова Наталика Владимировна, Беринцева Юлия Александровна,

Ачимов Алексей Юрьевич

7-11

30

бюджет

2

первая или вторая половина дня

 

Спорт

Название объединения Предмет деятельности Педагоги Возраст детей Кол–во детей (всего набор) Условие обучения Кол-во часов в неделю в группе Предполагаемое время учебных занятий в МАУДО «ДПШ» Примечание

Спортивное объединение «Шахматы»

шахматы

Пресняков Анатолий Андреевич

7

20

бюджет

6

вторая половина дня

 

Спортивное объединение «Каскад»

контактные единоборства

Чеченев Алексей Юрьевич

8-9

15

бюджет

6

вторая половина дня

необходима мед.справка

Спортивное объединение «Игра го»

игра го

Панюков Евгений Леонидович

7-9

5

бюджет

6

вторая половина дня

 

Спортивное объединение 
«Художественная гимнастика»

художественная гимнастика

Бессарабова Татьяна Юрьевич

7

12

бюджет

6

вторая половина дня

необходима мед.справка; набор на конкурсной основе

Компьютерные технологии

Название объединения Предмет деятельности Педагоги Возраст детей Кол–во детей (всего набор) Условие обучения Кол-во часов в неделю в группе Предполагаемое время учебных занятий в МАУДО «ДПШ» Примечание

Клуб «Компьютер»

основы программирования

Перминова Юлия Олеговна

10-11

12

бюджет

4

первая или вторая половина дня

 

Общество

Название объединения Предмет деятельности Педагоги Возраст детей Кол–во детей (всего набор) Условие обучения Кол-во часов в неделю в группе Предполагаемое время учебных занятий в МАУДО «ДПШ» Примечание

Коллектив "Курс развития памяти"

развитие памяти, образного мышления

Хорошенина Зинаида Алексеевна

7-11

 

внебюджет
(3000 руб. в месяц)

1 индивидуальное занятие в неделю