Клуб "До-ми-солька"

Клуб "Знатец"

Клуб "Лидер"

Клуб "Подиум"

Клуб "Скульптор тела"

Клуб "Тандем"

Объединение "Журналистика"

Объединение "Изобразительное искусство"

Объединение "Интеллектуальное творчество"

Объединение "Интеллектуальные игры (ГО)"

Объединение "Информационные технологии"

Объединение "Лингвистика"

Объединение "Роболаборатория"

Объединение "Силовая подготовка"

Объединение "Смешанные единоборства"

Объединение "Спортивные бальные танцы"

Объединение "Студия игровых технологий праздничной культуры"

Объединение "Техническое моделирование и мехатроника "

Администрация филиала:

Артишевская Инна Дмитриевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель филиала

Таран Дмитрий Леонидович - заместитель директора по административно-хозяйственной части

Колотова Ирина Олеговна - старший методист

Шилков Дмитрий Алексеевич - методист

Шмакова Алена Рамилевна - методист

Хомутинина Анастасия Михайловна - педагог оранизатор

Соломко Нина Валерьевна - педагог организатор

Крюков Михаил Владимирович - педагог организатор

 

Педагоги дополнительного образования филиала:

 

Техническая направленность:

Новицкий Иван Вячеславович - 3Д-моделирование

Логинов Виктор Александрович - 3Д-моделирование, робототехника

Тащев Егор Дмитриевич - компьютерная графика и дизайн

Маслов Евгений Анатольевич - программирование

Казанцева Ирина Алексеевна - робототехника

Батраканов Арсен Калимжанович - робототехника

Колотова Ирина Олеговна - робототехника, программирование

Фахрутдинова Юлия Нибиуллаевна - лего-конструирование, робототехника

Стефанцов Александр Сергеевич - техническое моделирование и мехатроника

Бояршинов Максим Дмитриевич - техническое моделирование и мехатроника

 

Естественно-научная направленность:

Чистяков Артем Александрович - медицина и здоровье

 

Художественная направленность:

Попов Юрий Григорьевич - Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество

Уморина Елена Игоревна -  Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество

Николаева Юлия Валерьевна -  Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество

Юрина Мария Викторовна -  Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество

Чуткова Ксения Сергеевна -  Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество

Ваганова Елена Валерьевна - вокал

Гордеева Юлия Владимировна - хореография, ритмика

 

Социально-педагогическая направленность:

Сагитов Алексей Сергеевич - Интеллектуальные игры: Одиссея разума, Что? Где? Когда?

Крюков Михаил Владимирович - Личностное развитие с применением лидерских технологий, КВН, школьное самоуправление

Завьялов Антон Александрович - журналистика

Тарасова Александра Михайловна - английский язык

Хомутинина Анастасия Михайловна - Студия игровых технологий и праздничной культуры

Коноплева Елена Дмитриевна - модельное агентство

Гришечкин Антон Сергеевич - кинопроекты

Куприкова Мария Михайловна - Развитие памяти и логики

 

Физкультурно-спортивная направленность:

Мартьянов Александр Эдуардович - брейк-данс

 Панюков Евгений Леонидович - Интеллектуальные игры: ГО

Колотов Дмитрий Андреевич - Тренажерный зал

Тюшняков Сергей Игоревич - тренажерный зал

Агайдаров Азамат Сапарбекович - Дзюдо, смешанные единоборства

Болдунов Максим Юрьевич - дзюдо

Гордеева Юлия Владимировна - фитнес-аэробика, оздоровительная аэробика

Бурлева Анастасия Николаевна -  фитнес-аэробика, оздоровительная аэробика