Дворца пионеров и школьников им Н.К. Крупской в конкурсе зажигаются юные звездочки! В этом году насчитывается 26 воспитанников Дворца пионеров и школьников.
Мы чествуем победителей, призеров и их наставников:
В рамках конкурса на базе Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской проходили конкурсные испытания под руководством экспертов:
Благодарим партнеров, кто в этом году поддержал молодых профессионалов:
С 17 по 21 февраля в спортивном зале Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской 8 команд девушек и 8 команд юношей определят лучшие коллективы в своей категории в рамках Первенства Челябинской области по баскетболу.
31 января 2025 года завершился отборочный этап муниципального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2025». На Конкурс было подано 49 заявок из 40 общеобразовательных организаций города Челябинска.