Центр гражданско-патриотического воспитания и социализации личности

Название детского объединения

Название образовательной программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Клуб «Юный геолог»

«Детская геология»

Михайлова Тамара Фануровна

9-14 лет

бюджет

 

 

«Исследовательская геология»

11-18 лет

бюджет

 

 

«Учебно-исследовательская геология»

11-18 лет

бюджет

 

 

«Геологический калейдоскоп»

13-18 лет

бюджет

 

 

«Основы камнерезного мастерства»

9-14 лет

бюджет

 

 

«Художественная обработка камня»

9-14 лет

бюджет

 

 

«Геология для малышей»

7-9 лет

бюджет

 

 

Клуб юных археологов «Формика»

«Археология и краеведение»

Марков Сергей Владимирович

11-18 лет

бюджет

 

 

«Юный археолог-исследователь»

8-11 лет

бюджет

 

 

«Исследовательская деятельность»

11-18 лет

бюджет

 

 

«Археологическое краеведение»

11-18 лет

бюджет

 

 

Коллектив «Юный пожарный»

«Пожарно-прикладной спорт»

Лебедь Вячеслав Юрьевич

11-16 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе спорт.ман. ФГКУ

Объединение «КиМ»

«КиМ»

Машкарина Ольга Вадимовна

16-18 лет

бюджет

 

 

Профильный отряд юных спецназовцев «Беркут»

«Юный спецназовец»

Осипова Анна Саввична

14-18 лет

бюджет

 

 

Школа профессиональной подготовки «Детская полицейская академия»

«Детская полицейская академия»

Осипова Анна Саввична

14-18 лет

бюджет

 

 

Детская студия Олега Митяева
«Светлое будущее
»

«Хоровое пение»

Шалагинова Татьяна Александровна

7-18 лет

бюджет

 

 

«Сводные репетиции хора»

7-18 лет

бюджет

 

 

«Театральное искусство»

Малышева Юлия Вячеславовна

10-18 лет

бюджет

 

 

«Сценическое движение»

7-18 лет

бюджет

 

 

«СОМ-ТВ 2.0» Игошев Константин Юрьевич 14-17 лет бюджет    

Клуб интеллектуальных игр

«Интеллектуальные игры» Клюев Илья Игоревич 11-17 лет  бюджет    

Центр спортивной работы

Название детского объединения

Название образовательной программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Баскетбольная школа «Пионер»

 «Баскетбол 2.0»

Аксарин Владимир Владимирович

Горелов Александр Васильевич

Тукасерова Марианна Леонардовна

Миронова Светлана Леонардовна

Рыжков Евгений Андреевич

8-17 лет

бюджет

 

 

«Баскетбол без границ»

Тукасерова Марианна Леонардовна

Рыжков Евгений Андреевич

Горелов Александр Васильевич

8-17 лет

бюджет

 

 

«Крепыш» Тукасерова Марианна Леонардовна 3-4 года внебюджет

720 руб. в месяц

(1 занятие в неделю по 25 мин)

 
«Баскетбол. Первые шаги» 5-6 лет внебюджет

720 руб. в месяц

(1 занятие в неделю по 30 мин)

 

Спортивное объединение «Гольф»

«Техника игры в гольф»

Кетлер Екатерина Андреевна

7-16 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение «Дзюдо»

«Основы дзюдо»

Муллакильдин Рашид Варисович

8-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ №50

Спортивное объединение «Каскад»

«Основы спортивных единоборств»

Чеченев Алексей Юрьевич

8-18 лет

бюджет

 

 

«Кикбоксинг 2.0»

10-18 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение

 «Ушу саньда»

«Основы ушу»

Астахов Олег Иванович

8-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МБОУ СОШ №70

Спортивное объединение «Фехтование на саблях»

«Основы спортивного фехтования»

Песин Леонид Абрамович
Злобина Наталья Алексеевна

8-18 лет

бюджет

 

 

«Фехтование 2.0»

Песин Леонид Абрамович

8-18 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение «Футбол»

«Основы футбола»

Селиванов Андрей Владимирович

8-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ № 147

Спортивное объединение «Шахматы»

«В мире шахмат»

Гришин Павел Николаевич

7-12 лет

бюджет

 

 

«Шахматы для самых маленьких» 4-7 лет бюджет    

Центр организационной работы

Название детского объединения

Название образовательной программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Творческое объединение «ЧеМодАН»

 «ЧеМоДАН»

Ридель Елена Николаевна

10-17 лет

бюджет

 

 

«Ты можешь все!»

Савельев Михаил Ильич

13-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение «Вещатели»

 «Вещатели 2.0»

Круглов Андрей Анатольевич

12-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ №21, МБОУ СОШ № 61, МБОУ СОШ № 19

МБОУ СОШ №3

Творческое объединение

«Медиапоколение»

 «Медиапоколение»

Передбогова Дарья Викторовна

11-18 лет

бюджет

 

 

Коллектив эстрадного танца «Open dance»

«Эстрадный танец»

Хлыста Екатерина Андреевна

7-16 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ № 25

Коллектив современного танца «Тандем»

 «В ритме танца»

Громова Татьяна Юрьевна

11-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ №153

Объединение «Юный эколог»

 «Моя первая экология»

Ротатова Ольга Николаевна

8-11 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МБОУ СОШ №121

Объединение «Вожатый»

«Школа вожатого»

Бардин Владимир Дмитриевич

14-17 лет

бюджет

 

 

«Школа вожатого: level up»

Бухарина Мария Игоревна

14-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение «Парадокс»

«КВН ДПШ»

Дрегин Владислав Александрович

Торцева Ксения Игоревна

11-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение «Проектная команда»

«Проектные технологии»

Абатуров Евгений Игоревич

12-16 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ №147

Центр декоративно-прикладного и изобразительного творчества

Название детского объединения

Название образовательной программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Изостудия им. И.И.Архипцева

«Основы изобразительной грамоты»

Питиримова Виктория Мухаметовна

Сухарьков Илья Евгеньевич

7-15 лет

бюджет

 

 

«Изобразительное искусство»

Питиримова Виктория Мухаметовна

11-17 лет

бюджет

 

 

«Рисунок, живопись, композиция»

Сухова Светлана Игоревна

10-15 лет

бюджет

 

 

«История искусств»

9-17 лет

бюджет

 

 

«Наброски и потрет»

Сухарьков Илья Евгеньевич

8-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение художественной фотографии «Луч»

«Основы фотографии»

Сурина Наталья Олеговна

12-15 лет

бюджет

 

 

«Современная фотография»

13-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение лепки «ЛиК»

«Лепка и керамика»

Федотова Оксана Павловна

7-17 лет

бюджет

 

 

«Фантазия форм»

10-17 лет

бюджет

 

 

«Пластические метаморфозы»

10-17 лет

бюджет

 

 

Студия народного творчества «Родники»

«Народная вышивка»

Рай Елена Владимировна

7-17 лет

бюджет

 

 

«Современные тенденции в вышивке»

7-17 лет

бюджет

 

 

«Художественная вышивка»

7-17 лет

бюджет

 

 

«Игрушки и сувениры»

7-14 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МБОУ Прогимназия №90

«Изготовление кукол и сувениров»

Ахметгареева Светлана Витальевна

7-17 лет

бюджет

 

 

«Вязание»

7-17 лет

бюджет

 

 

«Мягкая игрушка»

7-17 лет

бюджет

 

 

«Кукольная мастерская»

7-17 лет

бюджет

 

 

«Народный танец»

Заславских Екатерина Сергеевна

7-13 лет

бюджет

 

 

«Фольклор»

7-11 лет

бюджет

 

 

«Фольклорный ансамбль»

10-15 лет

бюджет

 

 

«Бисероплетение»

7-15 лет

бюджет

 

 

«Народные праздники»

7-17 лет

бюджет

 

 

«Фольклор для дошколят»

5-7 лет

бюджет

 

 

«Фольклор для малышей»

3-5 лет

бюджет

 

 

«Золотая соломка»

Тимохина Елена Александровна

7-17 лет

бюджет

 

 

«Творим своими руками»

7-9 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ №153

Творческое объединение моделирования и конструирования одежды «Силуэт»

«Стиль и мода»

Тимохина Елена Александровна

13-17 лет

бюджет

 

 

«Юная модница»

13-17 лет

бюджет

 

 

«Хореография. Пластика. Дефиле»

Заславских Екатерина Сергеевна

13-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение «Юный художник»

«Основы рисования»

Неклюдова Лариса Геннадьевна

Николаева Юлия Валерьевна

7-16 лет

бюджет

 

 

«Бумагопластика»

7-15 лет

бюджет

 

 

Студия  моды и дизайна «Жар-птица»

«У истоков мастерства: технология и декорирование»

Анкудинова Татьяна Владимировна

10-12 лет

бюджет

 

 

«Играем в моду: конструируем и шьем»

7-10 лет

бюджет

 

 

«Войлочная сказка»

7-12 лет

бюджет

 

 

«Джинсовый Экобум: технология и декорирование»

12-14 лет

бюджет

 

 

«Оригами КУОСО»

7-12 лет

бюджет

 

 

«Кукольный мастер: папье-маше, текстиль, пластик»

11-14 лет

бюджет

 

 

«Эврика - 1»

7-10 лет

бюджет

 

 

«Исследование в искусстве»

12-16 лет

бюджет

 

 

«Серебряная ниточка  – рисуем и шьём»

4-6 лет

внебюджет

1440 руб. в месяц

 (2 занятия в неделю по 30 мин)

 

«Дизайн костюма»

Ибрагимова Юлия Авальевна

12-17 лет

бюджет

 

 

«У истоков мастерства: рисунок и дизайн костюма»

10-12 лет

бюджет

 

 

«Играем в моду: рисунок и дизайн»

7-10 лет

бюджет

 

 

«Дизайн и изготовление юбки»

11-17 лет

бюджет

 

 

«Проектирование джинсовых изделий»

12-14 лет

бюджет

 

 

«Технология моды»

11-16 лет

бюджет

 

 

«Моделирование одежды на манекене»

12-17 лет

внебюджет

1440 руб. в месяц

 (2 занятия в неделю по 45 мин)

 

«Дефиле с элементами хореографии»

Товкач Анастасия Васильевна

7-14 лет

внебюджет

720 руб. в месяц

 (1 занятие в неделю по 45 мин)

 

Творческое объединение

«Художественное рукоделие»

«Бисерное рукоделие»

Бузмакова Евгения Юрьевна

9-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МБОУ Школа-интернат № 4

«Искусство рукоделия»

9-18 лет

бюджет

 

Творческое объединение «Мир оригами»

«Планета оригами»

Ибрагимова Юлия Авальевна

7-9 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МБОУ СОШ № 3

Коллектив «Рисуем на компьютере»

«Рисуем на компьютере»

Федякова Наталья Михайловна

11-17лет

бюджет

 

дистанционное обучение

Клуб любителей астрономии «Апекс»

 

«Астрономия XXIвек»

Ачимов Алексей Юрьевич

 Беринцева Юлия Александровна

7-14 лет

бюджет

 

 

«Астрономия для школьников: XXIвек»

Папулова Наталика Владимировна

Беринцева Юлия Александровна

Ачимов Алексей Юрьевич

7-14 лет

бюджет

 

 

«Астрономический туризм»

Папулова Наталика Владимировна

Ачимов Алексей Юрьевич

11-18 лет

бюджет

 

 

«Новая прикладная астрономия»

Ачимов Алексей Юрьевич

10-14 лет

бюджет

 

 

«Веселые звездочки»

Папулова Наталика Владимировна

5-6 лет

бюджет

 

 

«Исследовательская астрономия»

7-18 лет

бюджет

 

 

«Космическое путешествие»

5-7 лет

бюджет

 

 

«Астрономия: XXIвек. Углубленный уровень»

8-18 лет

бюджет

 

 

«Современная астрономия. Вселенная»

14-18 лет

бюджет

 

 

«Астрономия для малышей»

5-7 лет

внебюджет

1440 руб. в месяц

 (2 занятия в неделю по 30 мин)

 

«Астрономики»

5-7 лет

внебюджет

720 руб. в месяц

 (1 занятие в неделю по 30 мин)

 

Пресс-служба

Творческое объединение юных корреспондентов «БонЖУР»

«Конвергентная редакция»

Завьялов Антон Александрович

10-17 лет

бюджет

 

 

Центр музыкально-хореографического и театрального творчества

Название детского объединения

Название образовательной программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Ансамбль бального танца

«Ансамбль бального танца»

Бормотов Сергей Владимирович

Ермолаева Дарья Сергеевна

7-17 лет

бюджет

 

 

«Гении танца»

Юнусова Елена Борисовна

10-15 лет

бюджет

 

 

«Классический танец для коллектива бального танца»

Бормотов Сергей Владимирович

10-15 лет

бюджет

 

 

«Бальный танец: стартовый уровень»

7-8 лет

бюджет

 

 

«Магия танца»

Бормотов Сергей Владимирович

4-6 лет

внебюджет

1440 руб. в месяц (2 занятия в неделю по 30 мин)

 

Вокальный коллектив «Колокольчик»

«Вокальное воспитание детей  школьного возраста»

Воронина Татьяна Анатольевна

7-13 лет

бюджет

 

 

«Вокальное воспитание детей старшего школьного возраста. Ансамблевое пение»

14-18 лет

бюджет

 

 

«Вокальное воспитание детей школьного возраста. Ансамблевое пение»

9-13 лет

бюджет

 

 

«Вокальное воспитание детей дошкольного возраста»

4-6 лет

внебюджет

1440 руб. в месяц (2 занятия в неделю по 30 мин)

 

Ди-джей клуб

«Ди-Джей клуб и Ко»

Виноградов Александр Васильевич

12-18 лет

бюджет

 

 

«Стартин-клуб»

12-18 лет

бюджет

 

 

Духовой оркестр

«Духовые медные инструменты»

Шарафутдинов Рамиль Фанильевич

9-18 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МБОУ СОШ №19 и

МБОУ СОШ №150

«Ударные инструменты»

9-18 лет

бюджет

 

«Кадетский духовой оркестр»

9-18 лет

бюджет

 

объединение уличного танца  «TH Crew»

«Уличный танец для учащихся среднего и старшего школьного возраста»

Болтова Людмила Валерьевна

11-18 лет

бюджет

 

 

«Уличный танец для учащихся начальных классов»

8-10 лет

бюджет

 

 

Оркестр народных инструментов «Хрусталек»

«Наш оркестр»

Лежнина Елена Юрьевна

Гришунина Татьяна Вячеславовна

Матюхина Елена Владимировна

Бондарева Ольга Владимировна

8-18 лет

бюджет

 

 

«На что способны звуки (для младшего школьного возраста)»

Бондарева Ольга Владимировна

Сухоруков Дмитрий Викторович

Лежнина Елена Юрьевна

Гришунина Татьяна Вячеславовна

Матюхина Елена Владимировна

8-11 лет

бюджет

 

 

«На что способны звуки. Гитара классическая (для среднего и старшего школьного возраста)»

12-18 лет

бюджет

 

 

«На что способны звуки. Гитара бардовская (для среднего и старшего школьного возраста)»

12-18 лет

бюджет

 

 

«Сводный оркестр»

Лежнина Елена Юрьевна

Гришунина Татьяна Вячеславвна

Матюхина Елена Владимировна

8-18 лет

бюджет

 

 

«Шумовой оркестр»

Матюхина Елена Владимировна

8-11 лет

бюджет

 

 

студия вокала

 им. Я.А.Вейцкина

«Радуга звуков»

Ахроменко Елизавета Владимировна

Самарин Сергей Валентинович

7-9 лет

бюджет

 

 

«Дорогой песни»

10-14 лет

бюджет

 

 

«Ансамблевое пение для детей

 9-14 лет»

Ахроменко Елизавета Владимировна

9-14 лет

бюджет

 

 

«Ансамблевое пение для детей

7-9 лет»

Ахроменко Елизавета Владимировна

7-9 лет

бюджет

 

 

«Мелодия юности»

Молчанова Лидия Евгеньевна

14-18 лет

бюджет

 

 

«Хоровое соцветие»

Ахроменко Елизавета Владимировна

7-10 лет

бюджет

 

 

«Поем все вместе»

Молчанова Лидия Евгеньевна

10-18 лет

бюджет

 

 

«Первые шаги в ансамблевом пении»

Ахроменко Елизавета Владимировна

4-6 лет

внебюджет

1440 руб. в месяц (2 занятия в неделю по 30 мин)

 

Хореографическая мастерская  «H2O»

«На территории современного танца»

Акимова Мария Игоревна

7-16 лет

бюджет

 

 

«Фитнес»

7-16 лет

бюджет

 

 

«Курс растяжки»

7-18 лет

бюджет

 

 

«Современный танец для самых маленьких»

Логинова Кристина Андреевна

4-6 лет

внебюджет

2560 руб. в месяц

(4 занятия в неделю по 30 мин)

 

Хореографический коллектив «Перезвоны»

«Путь к танцу»

Кожевникова Светлана Юрьевна

Кохум Людмила Николаевна

Шумилова Наталья Владимировна

7-18 лет

бюджет

 

 

Театр-студия «На Алом поле»

 

«Искусство театра для начальных классов»

Абгарян Марина Анатольевна

Кожина Ольга Сергеевна

Малышева Юлия Вячеславовна

7-9 лет

бюджет

 

 

«Искусство театра для среднего школьного возраста»

10-14 лет

бюджет

 

 

«Искусство театра для старшего школьного возраста»

Абгарян Марина Анатольевна

Кожина Ольга Сергеевна

15-17 лет

бюджет

 

 

«Театральная азбука»

7-9 лет

бюджет

 

 

«Вокально-театральная мастерская»

Абгарян Марина Анатольевна

Егоров Павел Сергеевич

11-12 лет

бюджет

 

 

«Вокально-театральная академия»

13-18 лет

бюджет

 

 

«Поющий артист»

Ахроменко Елизавета Владимировна

7-18 лет

бюджет

 

 

Школа современного танца «Микс Данс»

«Жить в танце»

Самарин Сергей Валентинович

Самарина Мария Сергеевна

12-18 лет

бюджет

 

 

«Жить в ритме танце»

Самарин Сергей Валентинович

12-18 лет

бюджет

 

 

«Современный танец»

Самарин Сергей Валентинович

Самарина Мария Сергеевна

7-18 лет

бюджет

 

 

«Современная хореография»

Самарина Мария Сергеевна

7-18 лет

бюджет

 

 

«Азбука танца»

Самарин Сергей Валентинович

4-6 лет

внебюджет

1440 руб. в месяц

(2 занятия в неделю по 30 мин)

 

Танцевальный коллектив «Амадеус»

«Amadeus» народный танец»

Великоцкий Роман Игоревич

Великоцкая Дарья Игоревна

7-14 лет

бюджет

 

 

«Amadeus» современный танец»

Великоцкая Дарья Игоревна

14-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение «Кадеты на балу»

«Кадетский бал»

Кожина Ольга Сергеевна

11-13 лет

бюджет

 

Учебные занятия проводятся на базе МАОУ СОШ №21

Центр технического творчества

Название детского объединения

Название образовательной программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Коллектив «Картинг»

«Картинг»

Пупков Василий Валентинович

10-14 лет

бюджет

 

 

 

Клуб «Компьютер»

«От геймера к пользователю»

Протченко Александр Александрович

9-14 лет

бюджет

 

 

«Основы проектирования и 3Dмоделирования»

13-16 лет

бюджет

 

 

«Проектирование и 3D моделирование»

13-17 лет

бюджет

 

 

«3D моделирование для детей»

10-13 лет

бюджет

 

 

«Питон. Алгоритмы простых игр»

Перминова Юлия Олеговна

12-15 лет

бюджет

 

 

«Программирование на языке Python»

10-14 лет

бюджет

 

 

«Программирование. Классические алгоритмы»

14-17 лет

бюджет

 

 

Коллектив начального технического моделирования и легоконструирования «Сам себе мастер»

«Основы легоконструирования и начальное программирование»

Кельм Наталья Викторовна

7-10 лет

бюджет

 

 

«Увлекательная механика»

7-10 лет

бюджет

 

 

«Творчество и лего»

7-8 лет

внебюджет

2560 руб. в месяц (4 занятия в неделю по 45 мин)

 

«Легознайки»

5-7 лет

внебюджет

2560 руб. в месяц (4 занятия в неделю по 30 мин)

 

«Играем в Лего» 4-7 лет внебюджет

720 руб. в месяц (1 занятие в неделю по 30 мин)

 

Коллектив «Робототехника»

«Hello,Robot!»

Чертов Алексей Александрович

7-10 лет

бюджет

 

 

«Привет, Робот!»

Максаева Юлия Александровна

Чертов Алексей Александрович

7-10 лет

бюджет

 

 

«Основы Arduino»

Мельников Евгений Владимирович

10-15 лет

 

 

 

«Мобильный робот 2»

Удалов  Виталий Владиславович

10-14 лет

бюджет

 

 

«Проектный подход к робототехнике. Ардуино»

Протченко Александр Александрович

12-15 лет

бюджет

 

 

«Робототехника Mind Storms»

Максаева Юлия Александровна

8-14 лет

бюджет

 

 

«Интерактивная робототехника»

9-14 лет

бюджет

 

дистанционное обучение

«Интерактивное конструирование»

9-14 лет

бюджет

 

дистанционное обучение

Коллектив   «Юный техник»

«Юный техник 2.1»

Мусин Эльдар Амирович

8-13 лет

бюджет

 

 

«Лазерные технологии 148»

12-18 лет

бюджет

 

 

«Лазерные технологии»

14-18 лет

бюджет

 

 

«Лазерные технологии 100» 12-18 лет бюджет    

Модельный спортивно-технический клуб «Икар»

«Основы технического моделирования»

Стефанцов Александр Сергеевич

9-13 лет

бюджет

 

 

«Радиоуправляемые автомодели»

9-15 лет

бюджет

 

 

Радиолаборатория «Импульс»

«Юный радиолюбитель»

Мельников Евгений Владимирович

10-17 лет

бюджет

 

 

«Элементы автоматики»

Мельников Евгений Владимирович

10-17 лет

бюджет

 

 

Центр информационно-методической и аналитической деятельности

Название детского объединения

Название образовательной программы

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость обучения на внебюджетной основе

Примечание

Студия раннего развития  детей «Сорока»

«Сорока»

Ургина Людмила Анатольевна,

Максаева Юлия Александровна,

Кавардина Елена Викторовна,

Остапчук Ольга Николаевна

3-6 лет

внебюджет

3360 руб. в месяц  (6 занятий в неделю по 25/30 мин.)

 

Студия выходного дня «Золотой ключик»

«Золотой ключик»

Неклюдова Лариса Геннадьевна,

Максаева Юлия Александровна,

Шугаипова Наталья Владимировна

3-6 лет

внебюджет

2160 руб. в месяц
(3 занятия в неделю по 25/30 мин.)