joomlarulit.com

Объединения Дворца пионеров и школьников им.Н.К.Крупской (2016-2017 учебный год)

Центр технического творчества

Название детского объединения 

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость  обучения на внебюджетной основе

Примечание

Коллектив «Робототехника»

Коломиец Павел Сергеевич
Казанцева Ирина Алексеевна
Протченко Александр Александрович
Максаева Юлия Александровна

7-15 лет

бюджет

 

 

Коллектив   «Юный техник»

Кауфман Роман Леопольдович
Портнягин Иван Александрович

8-10 лет

бюджет

 

 

Радиолаборатория «Импульс»

Смолин Николай Михайлович

11-17 лет

бюджет

 

 

Коллектив начального технического моделирования и легоконструирования «Сам себе мастер»

Кельм Наталья Викторовна

6-9 лет

бюджет

 

 

5-7 лет

(1 год обучения)

внебюджет

2400 руб. в месяц
(4 занятия в неделю по 30 мин.)

 

Модельный спортивно-технический клуб «Икар»

Стефанцов Александр Сергеевич

10-17 лет

бюджет

 

 

Клуб «Компьютер»

Перминова Юлия Олеговна
Протченко Александр Александрович
Жорова Юлия Юсуповна

10-14 лет

бюджет

 

 

Коллектив «Матрица»

Протченко Александр Александрович

11-18 лет

бюджет

 

 

Коллектив "Юный медик" Аклеев Андрей Александрович 15-18 лет бюджет    
Коллектив "Юный физик" Иоголевич Иван Александрович 15-18 лет бюджет    

Центр гражданско-патриотического воспитания и социализации личности

Название детского объединения

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость  обучения на внебюджетной основе

Примечание

Детская студия Олега Митяева
"Светлое будущее"

Выдрин Станислав Александрович

9-17 лет

бюджет

 

 

Профильный отряд юных спецназовцев «Беркут»

Осипова Анна Саввична

14-18 лет

бюджет

 

 

Клуб авторской песни «Вместе»

Крюкова Татьяна Викторовна

13-18 лет

бюджет

 

 

Литературно-творческое объединение «Алые паруса»

Литвиненко Валерия Александровна

13-18 лет

бюджет

 

 

Школа профессиональной подготовки «Детская полицейская академия»

Осипова Анна Саввична

14-18 лет

бюджет

 

 

Коллектив «Юный пожарный»

Лебедь Вячеслав Юрьевич

11-16 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение "Мастерская речи"

Савиновских Наталья Михайловна

7-9 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение юных корреспондентов «БонЖУР»

Исаева Алина Бабахановна

11-17 лет

бюджет

 

 

Объединение «Ученический совет»

Марченко Евгений Геннадьевич
Монич Данил Николаевич

12-18 лет

бюджет

 

 

Коллектив «ЧеМодАН»
Ридель Елена Николаевна 
Савельев Михаил Ильич 
10-17 лет бюджет    
Клуб «Юный геолог» Михайлова Тамара Фануровна 9-18 лет бюджет    
Клуб юных археологов «Формика» Марков Сергей Владимирович 8-18 лет бюджет    
Творческое объединение любителей интеллектуальных игр «Рацио» Сагитов Алексей Сергеевич 11-17 лет бюджет    

Центр спортивной работы

Название детского объединения

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость  обучения на внебюджетной основе

Примечание

Спортивное объединение «Шахматы»

Пресняков Анатолий Андреевич

7-17 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение «Игра Го»

Панюков Евгений Леонидович

7-18 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение «Художественная гимнастика»

Бессарабова Татьяна Юрьевна
Клековкина Галина Васильевна

7-18 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение «Ушу саньда»

Астахов Олег Иванович

7-17 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение «Дзюдо»

Муллакильдин Рашит Варисович

7-18 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение «Каскад»

Чеченев Алексей Юрьевич

8-18 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение «Фехтование на саблях»

Песин Леонид Абрамович
Злобина Наталья Алексеевна

8-18 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение «Стрельба из лука»

Севастьянова Людмила Георгиевна

12-18 лет

бюджет

 

 

Спортивное объединение «Футбол»

Селиванов Андрей Владимирович

10-13 лет

бюджет

 

 

Экспериментальная хореографическая  мастерская "Н2О" Райхерт Ольга Евгеньевна
Гундарева Ольга Николаевна
7-13 лет бюджет    

Центр информационно-методической  и аналитической деятельности

Название детского объединения

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость  обучения на внебюджетной основе

Примечание

Студия раннего развития детей «Сорока»

Ургина Людмила Анатольевна
Максаева Юлия Александровна
Кавардина Елена Викторовна
Остапчук Ольга Николаевна
Лапухина Анастасия Сергеевна

3-6 лет

внебюджет

3000 руб. в месяц
(6 занятий в неделю по 25/30 мин.)

 

Студия выходного дня «Золотой ключик»

Неклюдова Лариса Геннадьевна
Максаева Юлия Александровна
Лапухина Анастасия Сергеевна

3-6 лет

внебюджет

1800 руб. в месяц
(3 занятия в неделю по 25/30 мин.)

 

Центр музыкально-хореографического и театрального творчества

Название детского объединения

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость  обучения на внебюджетной основе

Примечание

Образцовый детский хореографический коллектив «Перезвоны»

Кожевникова Светлана Юрьевна
Кохум Людмила Николаевна
Шурупов Сергей Александрович

7-18 лет

бюджет

 

 

Образцовый детский коллектив 
 «Школа современного танца «Микс Данс»

Самарин Сергей Валентинович
Кушкова Наталья Александровна 
Голубев Владимир Владимирович

7-18 лет

бюджет

 

 

Образцовый детский коллектив 
«Оркестр народных инструментов «Хрусталек»

Бондарева Ольга Владимировна
Грехова Наталья Евгеньевна
    Сухоруков Дмитрий Викторович
Лежнина Елена Юрьевна   
     Гришунина Татьяна Вячеславовна 
Матюхина Елена Владимировна

8-18 лет

бюджет

 

 

Студия вокала им.Я.А.Вейцкина

Молчанова Лидия Евгеньевна
Кушкова Наталья Александровна

10-18 лет

бюджет

 

 

Вокальный коллектив «Колокольчик»

Воронина Татьяна Анатольевна

7-18 лет

бюджет

 

 

4-6 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц
  (2 занятия в неделю по 30 мин.)

 

Студия театральных проектов «Карнавал»

Белова Радмила Александровна
  Егоров Павел Сергеевич
Абгарян Марина Анатольевна

7-17 лет

бюджет

 

 

Белова Радмила Александровна
  Егоров Павел Сергеевич

5-6 лет

внебюджет

2400 руб. в месяц
  (4 занятия в неделю по 25 мин.)

 

Ди-джей клуб

Виноградов Александр Васильевич

12-18 лет

бюджет

 

 

Объединение уличного танца
 «TH CREW»

Болтова Людмила Валерьевна

8-18 лет

бюджет

 

 

Вокально-хореографический коллектив «Мультяшки»


 Кушкова Наталья Александровна
Зоркова Мария Анатольевна

7-9 лет

бюджет

 

 

5-6 лет

внебюджет

2400 руб. в месяц
(4 занятия в неделю по 25 мин.)

 

Ансамбль бального танца

Юнусова Елена Борисовна

8-18 лет

бюджет

 

 

Архипова Дарья Александровна

старше 18 лет

внебюджет

1800 руб. в месяц
(3 занятия в неделю по 45 мин.)

 

4-6 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц
(2 занятия в неделю по 45 мин.)

 

Коллектив "Курс развития памяти"

Хорошенина Зинаида Алексеевна

5-18 лет

внебюджет

3000 руб. в месяц
(1 индивид. занятие в неделю по 35/45 мин.)

 

Творческое объединение «Школа русской чечётки и американского степа»

Камышева Любовь Александровна

 7 лет и старше

внебюджет

1500 руб. в месяц
(3 занятия в неделю по 45 мин.)

 

Артистическая мастерская «КОМПОТ» Хакимова Евгения Радиковна
Ермолаева Дарья Сергеевна
Малышева Надежда Владимировна
12-16 лет бюджет    

Центр декоративно-прикладного и изобразительного творчества

Название детского объединения

Педагоги

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость  обучения на внебюджетной основе

Примечание

Образцовый детский коллектив
«Студия народного творчества «Родники»
Рай Елена Владимировна
  Ахметгареева Светлана Витальевна
    Заславских Екатерина Сергеевна,
Тимохина Елена Александровна
6-17 лет бюджет    

Творческое объединение художественной фотографии «Луч»

Сурина Наталья Олеговна
Мехонцев Андрей Александрович

12-18 лет

бюджет

 

 

Изостудия им.И.И.Архипцева

Сухова Светлана Игоревна
Питиримова Виктория Мухаметовна
Алейникова Валентина Николаевна

7-17 лет

бюджет

 

 

Студия  моды и дизайна «Жар-птица»

Анкудинова Татьяна Владимировна 
  Неклюдова Лариса Геннадьевна
Ибрагимова Юлия Авальевна

7-17 лет

бюджет

 

 

Анкудинова Татьяна Владимировна

4-6 лет

внебюджет

1200 руб. в месяц
(2 занятия в неделю по 30 мин.)

 

Творческое объединение лепки
«ЛиК»

Федотова Оксана Павловна

7-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение «Художественное рукоделие» (для детей с ограниченными возможностями)

Бузмакова Евгения Юрьевна

9-18 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение  «Мастерская лепки»

Васильченко Ирина Леонидовна

7-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение   «Юный художник»

Неклюдова Лариса Геннадьевна
Мацюк Ольга Анатольевна

7-16 лет

бюджет

 

 

5-7 лет

внебюджет

2400  руб. в месяц
 (4 занятия в неделю по 30 мин.)/

1200  руб. в месяц
 (2 занятия в неделю по 30 мин.)

 

Творческое объединение моделирования и конструирования одежды «Силуэт»

Тимохина Елена Александровна
Заславских Екатерина Сергеевна

7-17 лет

бюджет

 

 

Творческое объединение "Студия батика"

Николаева Юлия Валерьевна

11-15 лет

бюджет

 

 

старше 18 лет

внебюджет

1800  руб. в месяц
 (3 занятия в неделю по 45 мин.)

 

Творческое объединение «Арабески»

Полляк Александра Михайловна

8-12 лет

бюджет

 

 

Клуб любителей астрономии «Апекс» Папулова Наталика Владимировна
Беринцева Юлия Александровна
Ачимов Алексей Юрьевич
7-18 лет бюджет    
Папулова Наталика Владимировна

5-7 лет
(1 год обучения)

внебюджет 1200 руб. в месяц
(2 занятия в неделю по 30 мин.)
 

Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу

Название детского объединения

Тренеры-преподаватели

Возраст детей

Условие обучения

Стоимость  обучения на внебюджетной основе

Примечание

Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу

Лавров Владимир Александрович
Аксарин Владимир Владимирович
  Миронова Светлана Леонардовна
Владимирова Александра Сергеевна
   Горелов  Александр Васильевич Тукасерова Марианна Леонардовна

8-17 лет

бюджет

 

 

 

Вверх