ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Муниципального автономного учреждения дополнительного образования
«Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г.Челябинска»

 

Должность

ФИО

Городской (внешний) номер

Внутренний номер

Приемная директора

Директор

Смирнова

Юлия Викторовна

220-08-51

205

Заведующий канцелярией

(секретарь)

Шарипова

Нэлли Маратовна

206

Отдел кадров

Кочегарова

Юлия Николаевна

220-08-51 207

Приемная Первого заместителя директора

Первый заместитель директора

Марченко

Евгений Геннадьевич

220-08-92

217

Делопроизводитель

(секретарь)

Тарских

Кристина Викторовна

235

Приемная руководителя филиала

Заместитель директора (руководитель филиала)

Артишевская

Инна Дмитриевна

220-08-72

403

Администрация

Заместитель директора по научно-методической работе

Рождественская

Ирина Николаевна

220-08-96

219

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Волкова

Светлана Петровна

220-08-92

203

Заместитель директора по организационно-массовой работе

Голосова

Людмила Геннадьевна

220-08-47

201

Заместитель директора по комплексной безопасности

Павлухин

Дмитрий Владимирович

217-99-13

212

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Гашенко

Алексей Викторович

220-08-75

-

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Дегтярева

Наталья Александровна

220-08-61

204

Бухгалтерия

220-08-41

242

Расчетный отдел 220-08-43 243
Контрактный управляющий

Сучкова

Екатерина Викторовна

220-08-75 208

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Центр информационно-методической и аналитической деятельности

Руководитель структурного подразделения

Монич

Даниил Николаевич

220-08-92

231

Центр гражданско-патриотического воспитания и социализации личности

Руководитель структурного подразделения

Осипова

Анна Саввична

220-08-92

218

Центр по работе со способными и одаренными детьми

Руководитель структурного подразделения

Чистякова

Светлана Владимировна

220-08-95

200

Муниципальный Центр профориентационной работы

Руководитель структурного подразделения

Киричек

Ксения Константиновна

220-08-94

209, 220, 221

Центр технического творчества

Руководитель структурного подразделения

Савиновских

Наталья Михайловна

220-08-45

211

Центр музыкально-хореографического и театрального творчества

И.О. руководителя структурного подразделения

Егоров

Павел Сергеевич

220-08-47

214

Центр декоративно-прикладного и изобразительного творчества

Руководитель структурного подразделения

Сурина

Наталья Олеговна

220-08-57

216

Центр спортивной работы

Руководитель структурного подразделения

Солодков Иван Анатольевич

89191216678

 

Центр организационной работы

Руководитель структурного подразделения

Аксенова Светлана Сергеевна

220-08-27

304

ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЙ И АНАЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Методисты (приемная комиссия), социальный педагог

217-99-31

233, 213

Старший методист, методист (платные дополнительные образовательные услуги), секретарь учебной части

220-08-92

202

Информационно-библиотечный центр

209

Методист (декоративно-прикладного направления)

220-08-57

210

ФИЛИАЛ

(проспект Героя России Евгения Родионова, 13)

Методисты (приемная комиссия)

220-08-72

404

Вахта 220-08-74 402

ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

(ул К. Либкнехта, 9)

Методисты и педагоги-организаторы

220-08-27

308

Педагоги-организаторы

307, 303

Вахта 220-08-26 301
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС
Вахта 220-08-59 215
ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОРПУС
Вахта 220-08-94 223
СПОРТИВНЫЙ КОРПУС
Администратор   247
Медицинский работник   246
Вахта   245