Понедельник, 25 декабря 2017 19:15

«Ученик года – 2018». Итоги заочного этапа

20 декабря 2017 года завершился заочный этап Муниципального конкурса старшеклассников общеобразовательных организаций «Ученик года – 2018». 

На Конкурс было подано 23 заявки из 22 общеобразовательных организаций города Челябинска: МБОУ «СОШ № 3 г. Челябинска», МАОУ «ОЦ № 2 г. Челябинска», МБОУ «СОШ № 4 г. Челябинска», МБОУ «СОШ № 12 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 13 г. Челябинска», МАОУ «Гимназия № 23 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 25 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 30 (филиал) г. Челябинска», МБОУ «Гимназия № 48 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 73 г. Челябинска», МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 78 г. Челябинска», МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 84 г. Челябинска», МБОУ «СОШ № 86 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска», МБОУ «СОШ № 121 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 130 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 148 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 152 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 155 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 154 г. Челябинска». От МАОУ «СОШ № 152 г. Челябинска» на Конкурс подано две заявки. На данном этапе члены жюри работали с портфолио участников. Портфолио конкурсантов содержали: автобиографии, убедительные отзывы органов ученического самоуправления, документы, подтверждающие успехи в учебе и достижения участников в различных конкурсах и соревнованиях.

По результатам экспертизы портфолио в очном этапе муниципального конкурса старшеклассников общеобразовательных организаций «Ученик года – 2018» примут участие 15 участников заочного этапа, набравшие наибольшее количество баллов:

№ п/п

ФИ участника

очного этапа Конкурса

Общеобразовательная организация

1.

Абузарова Екатерина

МАОУ «СОШ № 130 г. Челябинска»

2.

Аверкина Анна

МАОУ «СОШ № 73 г. Челябинска»

3.

Антонова Татьяна

МАОУ «СОШ № 25 г. Челябинска»

4.

Баландина Ирина

МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска»

5.

Баранова Дарья

МАОУ «СОШ № 155 г. Челябинска»

6.

Бельтикова Ксения-Ева

МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска»

7.

Гончаренко Екатерина

МАОУ «СОШ № 152 г. Челябинска»

8.

Горбунова Елизавета

МАОУ «Гимназия № 23 г. Челябинска»

9.

Лысякова Алена

МАОУ «СОШ № 84 г. Челябинска»

10.

Маракулина Екатерина

МАОУ «СОШ № 78 г.Челябинска»

11.

Мишутин Дмитрий

МАОУ «СОШ №148 г. Челябинска»

12.

Рыков Егор

МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска»

13.

Хомич Анастасия

МАОУ «СОШ №154 г. Челябинска»

14.

Чмерева Юлия

МБОУ «Гимназия № 48 г. Челябинска»

15.

Якимов Михаил

МАОУ «СОШ № 13 г. Челябинска»

 

Очный этап Конкурса пройдет с 18 по 20 января 2018 года на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им.Н.К. Крупской г. Челябинска» (Свердловский проспект, 59, театральный корпус).

Прочитано 1145 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены