ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ ИМ. Н.К.КРУПСКОЙ
  ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ОБУЧАЮЩИХСЯ НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дорогие друзья!

 

Если вы хотите найти себе занятие по душе, стать частью нашего большого и дружного коллектива, познакомиться с потрясающими педагогами, погрузиться в атмосферу сотрудничества детей и взрослых, Дворец пионеров и школьников рад приветствовать вас!

 

"ДВОРЕЦ ПРИГЛАШАЕТ..."
Беседа 
директора Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской Ивана Александровича Иоголевича
с ведущей челябинской радиостанции "Студия - 1" Светланой Бондарь, 10.05.2014

19 мая 2014 года открывается электронная запись в объединения Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской, реализующие образовательные программы на бюджетной основе.

Запись в объединения, реализующие образовательные программы на внебюджетной основе (платные образовательные услуги), будет осуществляться с 1 сентября  2014 года в кабинете № 21 административного корпуса с 9.00 до 16.00

Предлагаем вам ознакомиться с правилами приёма детей во Дворец, выбрать детский коллектив с учетом возраста, интересов и увлечений ребёнка и записаться в наши объединения:

•   через систему электронной записи на сайте с 19 мая по 25 августа 2014 года,  
•  в дни оформления документов.

28 мая 2014 года в 18.30 в театральном зале состоится встреча администрации Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской с родителями, планирующими обучение детей в 2014-2015 учебном году в объединениях, реализующих образовательные программы на бюджетной основе.

Оформление документов, формирование групп будут осуществляться 28-30 августа 2014 года с 10.00 до 16.00 в административном корпусе Дворца пионеров и школьников им.Н.К.Крупской. Это будет подтверждением записи в объединение.

При формировании учебных групп преимущество будут иметь дети, записавшиеся до 25 августа через форму электронной записи на сайте с учётом даты подачи заявки.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОСМОТРОВ, ПРОСЛУШИВАНИЙ

Мы ждём вас в наших коллективах и надеемся, что Дворец пионеров и школьников станет любимым местом проведения свободного времени!  

 

 

 
НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ
ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО 7-17 лет
ХОРЕОГРАФИЯ 7-17 лет
ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО 7-17 лет
ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 7-8 лет
11-15 лет
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 7-16 лет
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО 7-14 лет
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО 5-14 лет
МОДЕЛИРОВАНИЕ И КОНСТРУИРОВАНИЕ ОДЕЖДЫ 7-17 лет
ФОТОГРАФИЯ 12-17 лет
АРХЕОЛОГИЯ 7-17 лет
АСТРОНОМИЯ 5-17 лет
ГЕОЛОГИЯ 10-17 лет
ЖУРНАЛИСТИКА 10-17 лет
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ 12-17 лет
ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО 13-16 лет
ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПРОФИЛЮ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ 13-14 лет
ПОЖАРНО-ПРИКЛАДНОЙ СПОРТ 12-17 лет
ШАХМАТЫ 5-8 лет
ИГРА ГО 7-8 лет
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА  девочки 5-6 лет
КОНТАКТНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА 10-12 лет
ФЕХТОВАНИЕ НА САБЛЯХ 2002, 2004 г.р.
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО БАСКЕТБОЛУ девочки 8-9 лет (2005 г.р.)
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ 12-17 лет
ФОЛЬКЛОР 7-14 лет
СЪЕМКА И МОНТАЖ ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ 13-15 лет

 

 

Название объединения Предмет деятельности Педагоги Возраст детей Планируемый набор* Количество учебных часов в неделю в группе Примерное расписание на 2014-2015 учебный год Примечание
Модельный спортивно-технический клуб «Икар»
 
Техническое моделирование Стефанцов Александр Сергеевич 10-15 лет 16 4
вт.,чт. 15.00-17.00 или
ср., пт. 15.00-17.00 или
ср., пт. 09.00-11.00
 
Автомодельный спорт 10-17 лет 16 4 ср. 17.00-18.45
вс. 11.00-12.45
или
пт., вс. 09.00-10.45
 
Коллектив начального технического моделирования и легоконструирования «Сам себе мастер» Легоконструирование Казанцева Ирина Алексеевна 7-10 лет 30 4
пн., ср. 14.00-16.00
или
пт., вс. 14.00-16.00
 
Кельм Наталья Викторовна 6 лет 24 4 вт. 17.30-18.40
сб. 10.00-11.10
или
чт. 17.30-18.40
сб. 13.00-14.10
 
Коллектив   «Юный техник» Техническое моделирование Кауфман Роман Леопольдович 7-10 лет 30 4
пн., ср.15.30-17.30
или
вт., чт. 8.30-10.00
 
Клуб «Компьютер» Основы компьютерной грамоты Носачева Юлия Викторовна, Жорова Юлия Юсуповна 7-10 лет 22 4

ср., пт. 16.00-18.00
или
ср., пт. 09.30- 11.30

 
Основы программирования Перминова Юлия Олеговна 11-12 лет 11 4
ср.18.00-20.00
вс.10.00-12.00
 
Коллектив «Робототехника» Робототехника Новгородова Анна Сергеевна 7-10 лет 25 4
вт., чт. 11.00-12.40 или
ср., пт. 16.00-17.40
 
Робототехника Коломиец Павел Сергеевич 11-15 лет 25 4
пн., ср. 15.00-17.00 или
ср.17.00-19.00, 
пт.15.00-17.00
 

*  -  Администрация МАУДОД ДПШ оставляет за собой право вносить изменения  в  показатели планируемого набора в рамках выполнения муниципального задания

Название объединения Предмет деятельности Педагоги Возраст детей Планируемый набор* Количество учебных часов в неделю в группе Примерное расписание на 2014-2015    учебный год Примечание
Коллектив "Юный пожарный"   Колодкин Александр Иванович 12-17 лет 30 4 вт., чт. 15.00-17.00

Занятия на базе ОФПС МЧС РФ по Челябинской области  

(ул.Марченко, 33б/2)

*  -  Администрация МАУДОД ДПШ оставляет за собой право вносить изменения  в  показатели планируемого набора в рамках выполнения муниципального задания

Название объединения Предмет деятельности Педагоги Возраст детей Планируемый набор* Количество учебных часов в неделю в группе Примерное расписание на 2014-2015 учебный год Примечание
Литературно-творческое объединение «Алые паруса»   Порошина Анастасия Ивановна 13-16 лет 15 4 пн., ср. 16.00-17.45  

*  -  Администрация МАУДОД ДПШ оставляет за собой право вносить изменения  в  показатели планируемого набора в рамках выполнения муниципального задания

Название объединения Предмет деятельности Педагоги Возраст детей Планируемый набор* Количество учебных часов в неделю в группе Примерное расписание на 2014-2015 учебный год Примечание
Школа профессиональной подготовки «Детская полицейская академия»   Осипова Анна Саввична 13-14 лет 40 4 пн., ср. 16.00-17.30
Занятия на базе УФСКН РФ по Челябинской обл.: 
ул.Тернопольская, 4 и ул.Энтузиастов, 17а

*  -  Администрация МАУДОД ДПШ оставляет за собой право вносить изменения  в  показатели планируемого набора в рамках выполнения муниципального задания