ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Муниципального автономного учреждения дополнительного образования
«Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г.Челябинска»

 

Должность

ФИО

Городской (внешний) номер

Внутренний номер

Приемная директора

Директор

Смирнова

Юлия Викторовна

220-08-51

205

Заведующий канцелярией

(секретарь)

Шарипова

Нэлли Маратовна

206

Отдел кадров

Кочегарова

Юлия Николаевна

220-08-51 207

Приемная Первого заместителя директора

Первый заместитель директора

Марченко

Евгений Геннадьевич

220-08-92

217

Делопроизводитель

(секретарь)

Тарских

Кристина Викторовна

235

Приемная руководителя филиала

Заместитель директора (руководитель филиала)

Артишевская

Инна Дмитриевна

220-08-72

403

Администрация

Заместитель директора по инновационному развитию

Кеспиков

Вадей Николаевич

220-08-92 224

Заместитель директора по научно-методической работе

Рождественская

Ирина Николаевна

220-08-96

219

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Волкова

Светлана Петровна

220-08-92

203

Заместитель директора по организационно-массовой работе

Голосова

Людмила Геннадьевна

220-08-47

201

Заместитель директора по комплексной безопасности

Павлухин

Дмитрий Владимирович

217-99-13

212

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Гашенко

Алексей Викторович

220-08-75

-

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Дегтярева

Наталья Александровна

220-08-61

204

Бухгалтерия

220-08-41

242

Расчетный отдел 220-08-43 243
Контрактный управляющий

Сучкова

Екатерина Викторовна

220-08-75 208

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Центр информационно-методической и аналитической деятельности

Руководитель структурного подразделения

Монич

Даниил Николаевич

220-08-92

231

Центр гражданско-патриотического воспитания и социализации личности

Руководитель структурного подразделения

Осипова

Анна Саввична

220-08-92

218

Центр по работе со способными и одаренными детьми

И.О руководителя структурного подразделения

Выдрин Станислав Александрович

220-08-95

200

Муниципальный Центр профориентационной работы

Руководитель структурного подразделения

Киричек

Ксения Константиновна

220-08-94

209, 220, 221

Центр технического творчества

Руководитель структурного подразделения

Савиновских

Наталья Михайловна

220-08-45

211

Центр музыкально-хореографического и театрального творчества

Руководитель структурного подразделения

Егоров

Павел Сергеевич

220-08-47

214

Центр декоративно-прикладного и изобразительного творчества

Руководитель структурного подразделения

Сурина

Наталья Олеговна

220-08-57

216

Центр спортивной работы

Руководитель структурного подразделения

Солодков Иван Анатольевич

89191216678

 

Центр организационной работы

Руководитель структурного подразделения

Аксенова Светлана Сергеевна

220-08-27

304

ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЙ И АНАЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Методисты (приемная комиссия), социальный педагог

217-99-31

233, 213

Методист (платные дополнительные образовательные услуги)

220-08-92

202

Информационно-библиотечный центр

209

Методист (декоративно-прикладного направления)

220-08-57

210

ФИЛИАЛ

(проспект Героя России Евгения Родионова, 13)

Методисты (приемная комиссия)

220-08-72

404

Вахта 220-08-74 402

ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

(ул К. Либкнехта, 9)

Методисты и педагоги-организаторы

220-08-27

308

Педагоги-организаторы

307, 303

Вахта 220-08-26 301
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС
Вахта 220-08-59 215
ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОРПУС
Вахта 220-08-94 223
СПОРТИВНЫЙ КОРПУС
Администратор   247
Медицинский работник   246
Вахта   245

 

*Календарь городских массовых мероприятий для учащихся и воспитанников на 2019- 2020 учебный год

**Городской  календарь спортивно-массовых мероприятий и соревнований по видам спорта на 2019 год, 2020 год

 

Мероприятие

Сроки

Участники

Приложение

Городской конкурс «Юный Глава и его команда», муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» (в рамках XIV Городского общественно-политического вернисажа, посвященного 283-летию города Челябинска)*

31.08.2019

обучающиеся 8 – 11-х классов образовательных организаций

Информация

Кубок Челябинска по фехтованию**

27-28.08. 2019

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

 

Школьный и муниципальный этапы Всероссийской олимпиады школьников*

школьный этап:

сентябрь – октябрь 2019

муниципальный этап:

ноябрь – декабрь 2019

обучающиеся 4 – 11-х классов общеобразовательных организаций

 

Школьный и муниципальный этапы областной олимпиады школьников по учебным предметам*

школьный этап:

сентябрь – октябрь 2019

муниципальный этап:

ноябрь – декабрь 2019

обучающиеся 4 – 11-х классов общеобразовательных организаций

 

Школьный этап предметных олимпиад для младших школьников по математике, русскому языку и литературе в 2019/2020 учебном году*

 

сентябрь - октябрь 2019 года

обучающиеся 4-х классов общеобразовательных организаций

 

Торжественный прием стипендиатов Администрации города Челябинска*

 

03.09.2019

обучающиеся образовательных организаций

Информация

Городской Слет подростковых трудовых отрядов города Челябинска*

 

06.09.2019

трудовые подростковые отряды

 

Городской конкурс

«На волне безопасности»* (заочный)

 

сентябрь – октябрь 2019

обучающиеся образовательных организаций

 

Первенство Челябинска по фехтованию **

14-15 сентября 2019

обучающиеся спортивных объединенийдо 15 лет

 

Встреча поколений «Судеб связующая нить», посвященная 75-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.*

 

26.09.2019

обучающиеся образовательных организаций, ветераны

Информация

Установочная сессия челябинского городского НОУ «Я намечаю путь к открытию»*

 

27.09.2019

обучающиеся 8 – 11-х  классов образовательных организаций

 

XХIII городской конкурс художественного чтения «Шаг к Парнасу» (в рамках городского фестиваля-конкурса имени Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»)*

 

с 16.09.2019 – 15.11.219 дошкольный конкурс художественного чтения «Читай-ка!»

(в рамках городского конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу»)

октябрь 2019 –школьный этап  до 14.11.11.2019 – районный этап

21-22.11. 2019 – городской этап

30.11.2019 – гала-концерт

конкурс юных чтецов «Живая классика»:

февраль 2020 – классный и школьный этапы

март 2020 – муниципальный этап

обучающиеся образовательных организаций всех типов, без ограничений

Положение

Итоги

Муниципальный этап областного конкурса на лучшее знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций* (заочный)

 

01.10 − 31.10.2019

обучающиеся образовательных организаций

 

Муниципальный этап областного конкурса на лучшую образовательную организацию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Правила движения каникул не знают» *(заочный)

 

01.10 − 31.10.2019

обучающиеся образовательных организаций

 

Городской конкурс социальных проектов (в рамках XVIII Всероссийской акции

«Я – гражданин России»)*

 (городской  конкурс «Юный Министр экологии и его команда» (в рамках Всероссийской акции «Я - гражданин России»)

01.10 2019 – 30.04.2020

до 10.10.2019 - 1 этап

15.01.2020 - 2 этап

07.02 20203 - этап

12.03.2020 - 4 этап

обучающиеся образовательных организаций

8 − 11-х классов

 

 

Муниципальный конкурс профессиональных проб «Я выбираю» среди обучающихся города Челябинска в рамках системы Чемпионатов «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)*

 

10-11.10.2019

обучающиеся образовательных организаций

 

Итоги

Первенство Челябинска по фехтованию **

 

12-13 октября 2019

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

до 21 года

 

Городской конкурс в области правовых знаний «ПравДа!»*

 

14.10.2019 – 29.11.2019

обучающиеся  8 − 11х классов образовательных организаций

 

Муниципальный этап областного конкурса «Герои Отечества – наши земляки», посвященный Дню Героев Отечества* (заочный)

20.10 - 12.11.2019

обучающиеся образовательных организаций

Положение

Итоги

IV городской Форум «Новое поколение выбирает»*

 

24-26.10.2019

oбучающиеся 8-11-х классов образовательных организаций

Итоги 1-го дня

Итоги 2-го дня

 

Городская ученическая конференция «Твой выбор – твое будущее!» (в рамках IV Форума «Новое поколение выбирает!»)*

 

25.10.2019

ученические активы образовательных организаций

 

Пресс-релиз

Первенство города по баскетболу «Золотая осень» для юношей и девушек с 2005 по 2010 г.р.**

октябрь-ноябрь 2019

обучающиеся спортивных объединений

 

 

XXVIII городской Фестиваль-конкурс детского художественного творчества им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне*

 

 

ноябрь 2019 – апрель 2020

воспитанники дошкольных, общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования

 

Осенний учебно-тренировочный сбор «Курчатовец – 2019»*

 

04 – 08.11.2019

обучающиеся образовательных организаций

7–11-х классов

Пресс-релиз

Первенство Челябинска среди кадетов**

23-24 ноября 2019

 обучающиеся спортивных объединений

все возрасты до 18 лет

 

VIII Открытый фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Линия танца»* (в рамках городского фестиваля-конкурса им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»)

 

23-25.11.2019

гала-концерт – 09 января 2020

обучающиеся 1-11-х классов образовательных организаций

(7-18 лет)

Положение

Программа

Итоги

Городские открытые соревнования лего-роботов «СУМО»*

 

23-24.11.2019 – зимние

соревнования

16-17.05.2020 – весенние

соревнования

Обучающиеся образовательных организаций 1-11-х классов

Положение

Итоговые протоколы

Городской конкурс творческих работ

«Зимняя мозаика»*

 

25.11.2019 - отборочный этап на базе опорных площадок города

02.12 – 19.12. 2019 – городской этап

обучающиеся образовательных организаций

с 7 до 18 лет

Положение

Итоги заочного тура

Список работ - участников очного тура

Городские соревнования по баскетболу «Серебряная корзина» среди сборных команд юношей образовательных организаций (в рамках городской спартакиады школьников)*

25.11.2017– 07.12.2019

сборные команды юношей образовательных организаций

 

IX городской фестиваль детских театральных коллективов «Новогоднее серебро»* (в рамках городского фестиваля-конкурса им. Г.Ю.Эвнина «Хрустальная капель»)

 

28.11.2019 – 13.12.2019 –отборочный этап

16.12.2019 – 25.12.2019 – городской этап

17.01.2020  – церемония награждения

детские театральные коллективы образовательных организаций

 

Зимний городской сбор актива детских общественных объединений и органов ученического самоуправления образовательных организаций*

 

13.12. – 15.12.2019

обучающиеся 8 – 11-х классов образовательных организаций

 

XII городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся (направление: авиамодельное)*

 

22.12.2019

обучающиеся образовательных организаций

7 − 18 лет

 

Ёлка Главы города Челябинска*

 

24.12. 2019

отличники учебы, победители творческих, интеллектуальных, спортивных конкурсов – обучающиеся I-ой ступени

 

I тур (отборочный) городского этапа предметных олимпиад для младших школьников по математике, русскому языку и литературе в 2019/2020 учебном году*

 

декабрь 2019 года

Учащиеся 4-х классов города Челябинска, победители и призеры школьного этапа

 

Учебно-тренировочные сборы по подготовке школьников города Челябинска к участию в региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников в 2020 году*

 

декабрь 2019 года – январь-февраль 2020 года

Учащиеся 9-11-х классов города Челябинска с наивысшими достижениями

 

II тур (итоговый) городского этапа предметных олимпиад для младших школьников по математике, русскому языку и литературе в 2019/2020 учебном году*

 

январь - февраль 2020 года

Учащиеся 4-х классов города Челябинска, победители и призеры отборочного городского этапа

 

 

Торжественное награждение победителей и призеров II тура городского этапа предметных олимпиад для младших школьников по математике, русскому языку и литературе в 2019/2020 учебном году и победителей и призеров  муниципального тура X Всероссийской интеллектуальной олимпиады для учащихся 4-х классов общеобразовательных организаций города Челябинска «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности»*

 

май 2020 года

Учащиеся 4-х классов города Челябинска, победители и призеры согласно приказу

 

Городской конкурс-выставка детского изобразительного творчества «Весенний вернисаж»*

 

13.01.2020 – отборочный этап на базе опорных площадок города

16.01 – 17.03.2020 – городской этап

обучающиеся образовательных организаций города

с 7 до 18 лет

 

IX городской открытый детский литературный конкурс «Алые паруса творчества»*

 

21.01.2019 – 28.02.2020 – заочный этап

30.03.2020 –  награждение

обучающиеся 1 − 11-х классов образовательных организаций

 

ХV городской конкурс исследовательских и проектных работ учащихся 1 – 8-х классов Интеллектуалы XXI века»*

 

13.01-19.02.2020

обучающиеся 1 – 8-х классов образовательных организаций

 

Городская выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»*

 

 

23.01.2020 - отборочный этап на базе опорных площадок города

01.02.-29.02.2020 – городской этап

обучающиеся образовательных организаций города Челябинска с 7 до 18 лет

 

Муниципальный конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2020»*

 

22.01–31.01.2020 – заочный этап,

19.02–21.02.2019 – очный этап

март 2020 – областной этап

март – апрель 2020 - всероссийский этап

обучающиеся

9 – 11-х классов образовательных организаций

 

Командный чемпионат Челябинска**

25-26 января 2020

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

 

Х городская открытая олимпиада школьников по геологии*

 

02.02.2019

обучающиеся 4 – 11-х классов образовательных организаций

 

ХVII открытый городской конкурс  по начальному техническому моделированию, посвященный памяти З.И. Потапенко*

 

16.02.2020

обучающиеся образовательных организаций 1 − 4-х классы

 

 

XХIV городской фестиваль детских театральных коллективов «Серебряная маска» (в рамках городского фестиваля-конкурса «Хрустальная капель»)*

 

17.02 – 28.02.2020 – отборочный этап в районах

10.03 – 17.03.2020 – городской этап

28.03.2020 – гала концерт

детские театральные коллективы образовательных организаций всех типов и видов

 

Мероприятия в рамках Всероссийского этапа программы «Шаг в будущее-Созвездие-НТТМ» (Москва, Санкт Петербург)

октябрь, март, апрель 2020

 

 

обучающиеся 5–11-х классов образовательных организаций

 

57 Городской конкурс исследовательских и проектных работ учащихся 9 – 11-х классов «Интеллектуалы XXI века» (в рамках Отчётной сессии Челябинского научного общества учащихся)*

 

17.02. – 04.04.2020

обучающиеся 9 – 11-х классов образовательных организаций города Челябинска

 

Первенство Челябинска  по фехтованию среди молодёжи посвящённое Дню защитника Отечества**

22-23 февраля 2020

обучающиеся спортивных объединений

до 24 лет

 

Первенство города «Баскетбольная весна» по баскетболу для юношей и девушек с 2005 по 2010 г.р.**

 Февраль-май 2020 

обучающиеся спортивных объединений

 

 

ХII городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся* (направление «радиотехническое»)

 

01.03.2020

обучающиеся образовательных организаций с 1 – 11 класс

 

Городской конкурс «Модели органов ученического самоуправления»*

 

02.03. - 31.03.2020

Активы ученического самоуправления образовательных организаций (обучающиеся 8-11-х классов)

 

Интеллектуальный марафон школьников города Челябинска*

 

отборочный тур:

март 2020

заключительный тур:

апрель 2020

обучающиеся 5 – 8-х классов общеобразовательных организаций

 

Х городской фестиваль детского творчества «Моя Вселенная»*

 

05.03 – 25.03.2020 – заочный этап

29.03-12.04.2020 – очный этап

29.03-26.05.2020 – выставка рисунков

обучающиеся образовательных организаций

с 1 − 11-х класс

 

ХII городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся* (направление «информационно-коммуникационное»)

 

05.04.2020

обучающиеся образовательных организаций с 1 – 11 класс

 

XХIII городской фестиваль детского художественного творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»*

 

08.04.2020 – Гала концерт

воспитанники

дошкольных

образовательных организаций

 

ХII городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся* (направление «автомодельное»)

 

19.04.2020

обучающиеся образовательных организаций 1 – 11-х классов

 

Первенство Челябинска по фехтованию **

11-12 апреля 2020

 обучающиеся спортивных школ до 12 лет

 

Городской конкурс «Юный Глава и его команда», муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» (в рамках XV Городского общественно-политического вернисажа, посвященного 284-летию города Челябинска)*

 

20.04.2020 – 01.09.2020

обучающиеся 8 – 11-х классов образовательных организаций (7 участников, общее количество с группой поддержки 35 человек)

 

Чемпионат Челябинска по фехтованию**

14-15 марта 2020

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

 

Городские соревнования по легкой атлетике по программе Специальной Олимпиады России*

 

28.04.2020

обучающиеся специальных

(коррекционных) образовательных организаций

 

XXVIII Городской фестиваль-конкурс детского художественного творчества им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель», Гала-концерт фестиваля*

 

28.04.2020 – Гала концерт

обучающиеся образовательных организаций, воспитанники организаций дополнительного образования

 

Городской форум ученического актива образовательных организаций «Челябинск: точки роста»*

 

30.04.2020

активы органов ученического самоуправления образовательных организаций

 

Отчетная сессия НОУ:

Научно-практическая конференция учащихся

8 – 11-х классов

«Творцы нового – мы!»*

24.04.2020

Обучающиеся образовательных организаций, воспитанники организаций дополнительного образования

 

Первенство Челябинска по фехтованию**

16-17.05 2020

 обучающиеся спортивных объединений, студенты

 

ХХVII Открытый городской Фестиваль

«Стартин-люкс 27.Семнадцать мгновений Победы»*

 

17.05.2020

обучающиеся образовательных организаций города с 12 до 18 лет

 

 

Прием Главы города победителей международных конкурсов и олимпиад*

 

20.05.2020

обучающиеся образовательных организаций города 5-11-х классов

 

Работа городского штаба летних трудовых объединений «Трудовое лето – 2020»*

 

01.06.2020-31.08.2020

обучающиеся образовательных организаций

8 – 11х классов

 

Торжественный прием выпускников – медалистов образовательных организаций  города*

 

июнь 2020

выпускники – медалисты 11-х классов образовательных организаций

 

Летняя исследовательская школа «Курчатовец-2020»*

 

июнь-июль 2020

воспитанники НОУ, обучающиеся

7 - 11х классов, победители и призёры научно-практических конференций, олимпиад и конкурсов

 

XV городской летний сбор ученического актива образовательных организаций «Есть идеЯ!*

 

июнь – август 2020

обучающиеся 6 – 10-х классов образовательных организаций

 

 

*Мероприятия из Перечня мероприятий для обучающихся образовательных организаций Челябинской области на 2019-2020 учебный год

** Мероприятия из единого областного календарного плана физкультурных мероприятий на 2019,2020 год

*** Мероприятия,входящие в календари федераций по виду спорта, общественных организаций на 2019,2020 год

Мероприятие

Сроки

Участники

Приложение

Первенство Челябинской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2005 г.р.**

 11-15.09. 2019

обучающиеся спортивных школ  

 

Первенство УрФО по фехтованию**

28-29 сентября 2019

обучающиеся спортивных объединений

до 15 лет

 

Первенство Челябинской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2006 г.р.**

 02.-06.10. 2019

обучающиеся спортивных школ  

 

Кубок УрФО по фехтованию**

09.-10.11.2019

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

 

Уральские региональные игры боевых искусств, в честь заслуг Уральского добровольческого танкового корпуса «Черные ножи – 2019»***

30.11-1.12.2019

обучающиеся спортивных объединений города

все возрасты

 

Чемпионат Челябинской области по фехтованию**

7-8.12.2019

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

 

Открытый Кубок Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей 3 этап**

7-8.12.2019

обучающиеся

образовательных организаций с 1-11 класс

Пресс-релиз

Первенство Уральского федерального округа среди юниоров по фехтованию**

11-12.01.2020

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

до 21 года

 

Первенство Уральского федерального округа среди кадет по фехтованию**

18-19.01.2020

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

до 18 лет

 

Первенство Чел. области (5 возрастных категории) по фехтованию**

15-16.02.2019

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

до 18 лет

 

Первенство Челябинской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2007 г.р.**

 01-04.04.2020

обучающиеся спортивных школ

 

 

Первенство УрФО среди молодежи по фехтованию**

29.02-01.03.2020

обучающиеся спортивных объединений

до 24 лет

 

Первенство Челябинской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2008 г.р.**

24-28.02.2020

обучающиеся спортивных школ

 

 

Чемпионат Уральского федерального округа по фехтованию**

4-5.04.2020

обучающиеся спортивных объединений

все возрасты

 

Уральский региональный турнир по хип-хопу  «JustMove»

04.04. 2020

обучающиеся

до 18 лет

 

Уральские региональные игры боевых искусств «Евразия – 2020»***

11-12.04.2020

обучающиеся спортивных объединений города

все возрасты

 

Первенство УрФО по фехтованию**

18-19.04.2020

обучающиеся спортивных объединений

до 12 лет

 

Первенство Челябинской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 2007 г.р.**            

апрель 2020

обучающиеся спортивных школ до 12 лет

 

XV Уральский региональный конкурс-выставка

детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений» для обучающихся 4-11 классов ОО г. Челябинска и УрФО***

Апрель-май

обучающиеся

от 10-18 лет

 

Открытый Кубок Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей 1 этап**

2-3.05. 2019

обучающиеся

образовательных организаций с 1-11 класс

 

 

Мероприятие

Сроки

Участники

Приложение

Открытые лекции по астрономии

1 раз в месяц   в течение учебного года (с сентября 2019 по май 2020 г.)

 обучающиеся 5-11 классов клуба «Апекс» и их родителей

Информация

Познавательная лекция и открытые наблюдения, посвященные Всемирной неделе космоса

6 октября 2019

Обучающиеся, родители  МАУДО «ДПШ»

Итоги

Торжественная встреча  «Здравствуй, интеграция!»

8 октября 2019

обучающиесяучастники  проекта «Интеграция общего и дополнительного образования в рамках ФГОС»

 

День рождения ТО «Чемодан»

12 октября 2019

Обучающиеся объединения «Чемодан», «Медиапоколение», «КВН»

 

Открытые соревнования Дворца пионеров и школьников «Футбол управляемых роботов»

Октябрь   2019

Обучающиеся коллективов Дворца технической направленности

Положение

Итоги

Конкурс-выставка фоторепортажей «Осень»

 

Октябрь 2019

Обучающиеся ТО художественной фотографии «Луч»

Информация

Выставка рисунков 

 

Октябрь-ноябрь 2019

Обучающиеся ТО «Юный художник»

Информация

Осенний Фестиваль ГТО МАУДО «ДПШ»

Весенний Фестиваль ГТО МАУДО «ДПШ»

 

29 октября – 12 ноября 2019,

 

Апрель-Май 2020

 обучающиеся, сотрудники МАУДО «ДПШ»

Итоги

Открытые первенства МАУДО «ДПШ» по баскетболу

в теч. учебного года (с октября 2019 по май 2020 г.)

Обучающиеся

ДЮСШ по баскетболу

 

«Осень» - выставка работ

 

Октябрь-ноябрь 2019

Обучающиеся ТО лепки «ЛИК»

Информация

Х городская открытая геологическая викторина

03 ноября 2019

обучающиеся 5-х-11-х классов образовательных организаций

Информация

Открытая встреча-отчет актива детских археологических объединений «Кто бывал в экспедициях…»

 03 ноября 2019

актив детских археологических объединений города

Информация

Конкурс-выставка «Осенний конкурс»

 

Ноябрь 2019

Обучающиеся ТО художественной фотографии «Луч»

 

Конкурс-выставка фотограмм «Предметный мир»

 

Ноябрь 2019

Обучающиеся ТО художественной фотографии «Луч»

 

Соревнования по авиамоделированию

парашют

Ноябрь 2019

 обучающиеся коллективов Дворца технической направленности

 

Соревнования  по картингу

Ноябрь 2019

Май 2020

обучающиеся коллективов Дворца технической направленности

 

Народный праздник «Кузьминки»

1 декабря 2019

 Обучающиеся студии народного творчества «Родники»,обучающиеся МАУДО «ДПШ»,родители

Итоги

Предновогодний турнир МАУДО «ДПШ» по баскетболу

20-22 декабря 2019

 Обучающиеся ДЮСШ по баскетболу, юноши 2009 г.р.

 

Мероприятия в рамках «Новогодней мозаики -2020»

Новогодняя музыкальная сказка для всей семьи «Мальчик-звезда»

Игровая программа у елки.

Проект «Приемная Деда Мороза»

20 декабря 2019-06 января 2020

Обучающиеся МАУДО «ДПШ», педагоги, родители

Пресс-релиз

 

Показ новогодних костюмов «Новогодние фантазии»

 

22 декабря 2019

Обучающиеся ТО «Силуэт»

 

День зимнего солнцестояния. Астрономические наблюдения.

 

22 декабря 2019

Обучающиеся клуба «Апекс», обучающиеся,родители  МАУДО «ДПШ»

 

Традиционный народный праздник  «Колядки»

 

 25 декабря 2019

 Обучающиеся студии народного творчества «Родники»,обучающиеся МАУДО «ДПШ»,родители

 

Спортивный праздник «На призы Деда Мороза» по баскетболу.

27-29 декабря 2019

Обучающиеся ДЮСШ по баскетболу

 

Конкурс на лучший проект детской благотворительной активности «Мировые дети»

Декабрь 2019

обучающиеся 4-11-х классов образовательных организаций

 

Выставка «Новогодняя сказка»

 

Декабрь 2019

Обучающиеся ТО «Юный художник»

 

Конкурс-выставка «Новогодняя открытка»

 

Декабрь 2019

Обучающиеся ТО художественной фотографии «Луч»

 

«Символ года» - выставка работ обучающихся

Декабрь 2019

ТО лепки «ЛИК»

 

Открытое Первенство МАУДО «ДПШ» по ушу саньда

Декабрь 2019

обучающиеся спортивных объединений города все возрасты

 

Соревнования по авиамоделированию 

планер

планерные гонки

Декабрь 2019

обучающиеся коллективов Дворца технической направленности

 

Традиционный рождественский турнир по баскетболу среди

9-12 января 2020

Обучающиеся ДЮСШ по баскетболу девушки 2006 г.р. и моложе

 

Открытое Первенство МАУДО «ДПШ»

17-19 января 2020

Обучающиеся ДЮСШ по баскетболу девочки 2009 г.р. и моложе

 

Рождественские встречи (Святочные гадания)

18 января 2020

Обучающиеся творческих объединений «Вожатый», «Чемодан», «Медиапоколение», «КВН»

 

Интеллектуально-развлекательная викторина «Я в мире КВН»

Январь 2020

Обучающиеся творческого объединения «Парадокс»

 

Открытый урок-концерт детской студии Олега Митяева «Светлое будущее»

18 января 2020

Обучающиеся Детской студии Олега Митяева

 

Открытое Первенство МАУДО «ДПШ» по ушу саньда

25 января 2020

обучающиеся спортивных объединений города все возрасты

 

Открытое Первенство по баскетболу, посвященное юбилею Дворца

31 января-2 февраля 2020

Обучающиеся ДЮСШ по баскетболу девушки 2007 г.р. и моложе

 

Открытое Первенство по баскетболу, посвященное юбилею  Дворца

Январь-февраль 2020

девушки 2005 г.р. и моложе

 

Городская игра «Археологическая мозаика»

16 февраля 2020

обучающиеся   5-х – 11-х классов образовательных организаций

 

Конкурс сольного пения «Solo»

18 февраля 2020

Обучающиеся Вокальной студии им.Я.А. Вейцкина

 

Соревнования  технической направленности

планер НТМ

мост НТМ

лего-тележка НТМ

знаток НТМ

Февраль 2020

обучающиеся коллективов Дворца технической направленности

 

Выставка работ выпускников к юбилею Дворца

Февраль 2020

Обучающиеся ТО лепки «ЛиК»

 

Конкурс-выставка «Валентинка»

 

Февраль 2020

Обучающиеся ТО художественной фотографии «Луч»

 

Традиционный народный праздник  «Масленица»

1 марта 2020

Обучающиеся студии народного творчества «Родники»,обучающиеся МАУДО «ДПШ»,родители

 

Открытый фестиваль-конкурс народного художественного творчества «Традиции»

 Март 2020

обучающиеся  образовательных организаций

 

Открытый День рождения клуба любителей астрономии «Апекс»

Март 2020

обучающиеся   клуба любителей астрономии «Апекс», родители, гости

 

Конкурс-выставка «Черно-белая фотография»

 

Март 2020

Обучающиеся ТО художественной фотографии «Луч»

 

Выставка «Моя семья»

 

Март 2020

Обучающиеся ТО «Юный художник»

 

Выставка  «Морской мир»

Март 2020

Обучающиеся ТО лепки «ЛИК»

 

Открытый праздник «День космонавтики»

 Квест игра «День космонавтики»

12 апреля 2020

обучающиеся коллективов Дворца технической направленности,  клуба любителей астрономии «Апекс», родители, гости

 

Открытое Первенство по баскетболу, посвященное Юбилею Дворца

24-26 апреля 2020

Обучающиеся ДЮСШ по баскетболу, девочки 2010 г.р. и моложе

 

«Родники творчества» - праздник - выставка лучших работ по итогам учебного года.

Конкурс профессионального мастерства «Мастер золотые ручки» 

26 апреля 2020

Обучающиеся Студии народного творчества «Родники», родители

 

Конкурс художественного чтения «Мастерская слова»

26апреля 2020

Обучающиеся Театра-студии «На Алом поле»

 

Выставка «Пасха»

Апрель 2020

Обучающиеся ТО лепки «ЛИК»

 

День рождения объединения «Вожатый»

Апрель 2020

Обучающиеся творческого объединения «Вожатый»

 

Награждение значком «Юного радиолюбителя»

07 мая 2020

обучающиеся коллективов Дворца технической направленности

 

Выпускной МАУДО «ДПШ»

19 мая 2020

выпускники, педагоги,  обучающиеся, родители МАУДО «ДПШ»

 

Открытые соревнования Дворца пионеров и школьников по ракетомодельному спорту памяти С.П. Рахманова

24 мая 2020

обучающиеся коллективов Дворца технической направленности

 

Показ костюмов «Юные модницы».

24 мая 2020

Обучающиеся ТО «Силуэт»,родители

 

Выставка лучших работ воспитанников изостудии им. И.И.Архипцева, посвященная 75-летию Победы в ВОВ

Май 2020

Обучающиеся изостудии им. И.И.Архипцева

 

День открытых дверей Дворца

Май 2020

Без ограничений

 

Конкурс исследовательских и проектных работ 

Май 2020

Обучающиеся МАУДО «ДПШ»

 

Первенство МАУДО «ДПШ» по борьбе дзюдо

Май 2020

  обучающиеся МАУДО «ДПШ» до 18 лет

 

Открытое Первенство Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской по фехтованию на саблях

Май 2020

  обучающиеся спортивных объединений города до 18 лет

 

 

Праздничный концерт, посвященный 75-летию Победы в ВОВ

08 мая 2020

Обучающиеся Центра МХТТ, родители,ветераны

 

Отчетный концерт

Образцового детского коллектива Студия вокала им. Я.А. Вейцкина

26 апреля 2020

обучающиеся, родители, гости МАУДО «ДПШ»

 

Отчетный концерт

Образцовый детский коллектив оркестр народных инструментов «Хрусталёк»

25 апреля 2020

обучающиеся, родители, гости МАУДО «ДПШ»

 

Отчетный концерт

Образцовый детский коллектив Вокальный коллектив «Колокольчик»

24 апреля 2020

обучающиеся, родители, гости МАУДО «ДПШ»

 

Отчетный концерт

 Театр-студия «На Алом поле»

17 мая 2020

обучающиеся, родители, гости МАУДО «ДПШ»

 

Отчетное мероприятие

Ди-джей клуб

17 мая 2020

обучающиеся, родители, гости МАУДО «ДПШ»

 

Отчетный концерт

Духовой оркестр «Хрусталек»

22 мая 2020

обучающиеся, родители, гости МАУДО «ДПШ»

 

Отчетный концерт

Экспериментальная хореографическая мастерская «Н2О»

23 мая 2020

обучающиеся, родители, гости МАУДО «ДПШ»

 

Отчетный концерт

хореографический коллектив «Амадеус»

23 мая 2020

обучающиеся, родители, гости МАУДО «ДПШ»

 

Отчетный концерт

Образцовый детский хореографический коллектив «Перезвоны»

24 мая 2020

обучающиеся, родители, гости МАУДО «ДПШ»

 

Отчетный концерт

Образцовый детский коллектив школа современного танца «МиксДанс»

24 мая 2020

обучающиеся, родители, гости МАУДО «ДПШ»

 

Отчетный концерт

Объединение уличного танца «THCREW»

28 мая 2020

обучающиеся, родители, гости МАУДО «ДПШ»

 

Отчетный концерт

Ансамбль бального танца

29 мая 2020

обучающиеся, родители, гости МАУДО «ДПШ»

 

Летний многопрофильный лагерь с дневным пребыванием детей «Алый»

Июнь 2020

Обучающиеся 8-15 лет МАУДО «ДПШ»

 

Летняя многопрофильная смена Дворца пионеров и школьников им.Н.К.Крупской

Август 2020

Обучающиеся 8-15 лет МАУДО «ДПШ»

 

Летний оздоровительный сбор Детской студии Олега Митяева «Светлое будущее»

Август 2020

обучающиеся  детской студии Олега Митяева «Светлое будущее»

 

 Игровая программа «РФ  через игру»

В течение учебного года

Обучающиеся творческих объединений «Вожатый», «Чемодан», «Медиапоколение», «КВН»

 

Фотокросс «Как я меняюсь»

В течение учебного  года

Обучающиеся творческого объединения «Парадокс»

 

Участие в конкурсах, фестивалях

в течение   учебного года

обучающиеся   МАУДО «ДПШ»

 

Участие в учебно-тренировочных сборах

в течение  учебного года

обучающиеся  спортивных объединений МАУДО «ДПШ»

 

Участие в городских акциях «Образование всем детям», «Защита», «За здоровый образ жизни», «Подросток»

в течение учебного года

обучающиеся   МАУДО «ДПШ»

Информация

Организация экспедиций, походов.

Период осенних, весенних,

летних каникул

Июнь – август 2020

Обучающиеся МАУДО «ДПШ»

 

Мероприятия институционального уровня (филиал):

Экскурсионная программа «День Филиала» для взаимодействия со школами.

В течение года

Обучающиеся образовательных организаций города

 

Первенство г.Челябинска по игре Го до 12 лет

Октябрь – ноябрь 2019

Обучающиеся спортивных объединений города до 18 лет

 

 

Мероприятия в рамках Новогодней кампании

Декабрь 2019

Обучающиеся МАУДО «ДПШ»

Афиша

«Мисс и Мистер Филиал», мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества и Международному Женскому дню.

Март 2020

Обучающиеся МАУДО «ДПШ»,родители,гости

 

День Открытых Дверей

Апрель 2020

Обучающиеся МАУДО «ДПШ»,родители,гости

 

Большой Выпускной

Май 2020

 Выпускники  МАУДО «ДПШ»(филиал),родители,гости

 

Отчетный концерт для родителей

Май 2020

Обучающиеся МАУДО «ДПШ»,родители,гости

 

Летний многопрофильный лагерь с дневным пребыванием детей  «Ньютонус»

Июнь 2020

Обучающиеся 8-12 лет  обазовательных организаций города

 

Мероприятия Совета обучающихся

Формирование Совета обучающихся. Знакомство «Профильные встречи».

Октябрь-ноябрь 2019

Обучающиеся    МАУДО «ДПШ» 

 

Квест «Сквозь века» по истории  Дворца

Ноябрь 2019

Обучающиеся    МАУДО «ДПШ» 

Информация

«Зимний Дворцовский бал»

Февраль 2020

Обучающиеся    МАУДО «ДПШ» 

 

Мероприятие «День памяти»

Май 2020

Обучающиеся    МАУДО «ДПШ» 

 

Тренинги на командообразование «СОВЕТчик»

Декабрь, май 2019-2020

Обучающиеся    МАУДО «ДПШ»  (по заявкам)

 

Заочный конкурс для объединений Дворца   (конкурс грантов)

Февраль 2020

Обучающиеся    МАУДО «ДПШ»  (по заявкам)

 

Мероприятия, посвященные 80 –летию Дворца пионеров и школьников им.Н.К.Крупской

 

Праздник чести Дворца

22 октября 2019

Обучающиеся МАУДО «ДПШ», педагоги, родители

Информация

Конкурс творческих работ  «Мой Дворец»

 Октябрь 2019-февраль 2020

 

Обучающиеся МАУДО «ДПШ»

Положение

Конкурс педагогического мастерства "Педагогический труумФ"

февраль-март  2020

Педагогические работники МАУДО «ДПШ»

Положение

  1. День Центра гражданско-патриотического воспитания и социализации личности
  2. День Центра технического творчества
  3. День Центра организационной работы
  4. День   Центра музыкально-хореографического и театрального творчества
  5. День Центра декоративно-прикладного и изобразительного творчества
  6. День Филиала МАУДО «ДПШ»
  7. День Центра спортивной работы

в течение года

Обучающиеся МАУДО «ДПШ», педагоги, родители

Информация

 Конкурс профессионального мастерства специалистов дополнительного образования «Траектория успеха»

 14-16.01.2020

Педагоги, тренера-преподаватели

Положение

Открытие музея Истории Дворца

 

28.02.2020

Педагоги, ветераны Дворца

Информация

Встреча поколений «Мы- ВСЕленная»

 

28.02.2020

педагоги, сотрудники, ветераны, выпускники, обучающиеся Дворца, родители

Информация

Торжественное мероприятие «ВМесте»

 

13.04.2020

 

Руководители, педагогические работники системы образования, педагоги, обучающиеся Дворца, ветераны

Информация

Всероссийская научно-практическая конференция «Управление процессом обновления содержания и технологий дополнительного образования в контексте основных направлений национального Проекта «Образование»

 

14.04.-15.04.2020

 

Руководители, педагогические работники системы образования

Пресс-релиз