Изостудия "Подсолнух"

Клуб "Dance style"

Клуб "Нью-тон"

Клуб "Подиум"

Объединение "Hand made лаборатория" 

Объединение "Hi-tech-центр"

Объединение "Алые паруса"

Объединение "Ансамбль бального танца"

Объединение «Арт-лаборатория»

Объединение "Восточные единоборства"

Объединение "Егоза"

Объединение "Естественно-научная лаборатория"

Объединение "Интеллектуальные игры"

Объединение "Информационные технологии"

Объединение "Лингвистика"

Объединение "Развивай-ка"

Объединение «Роболаборатория»

Объединение "Силовая подготовка"

Объединение "Скульптор тела"

Студия эстрадного танца "Stells-show"

Студия игровых технологий  «СИТХ»

 

Администрация филиала:

 

  ФИО Должность

Артишевская Инна Дмитриевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель филиала

Колотова Ирина Олеговна

старший методист

Шилков Дмитрий Алексеевич

методист

 

Стогова Алена Рамилевна

методист

Хомутинина Анастасия Михайловна

педагог-оранизатор

Соломко Нина Валерьевна

педагог-организатор

Коноплева Елена Дмитриевна

педагог-организатор

  Портнягин Иван Александрович педагог-организатор
  Смирнова Светлана Юрьевна педагог-организатор

Кузнецова Татьяна Борисовна

педагог-психолог

Казанцева Ксения Сергеевна

методист

 

Потоцкая Ирина Станиславовна

заведующая хозяйственной частью

  Садовская Виолетта Николаевна секретарь, делопроизводитель

 

Педагоги дополнительного образования филиала:

 

Направленность: Физкультурно-спортивная

 

ФИО педагога

Предмет

Наименование программы

Бурлева Анастасия Николавна

Фитнес

«Фитнес для детей 7-9 лет»,

«Фитнес для детей 10-12 лет», «Фитнес для взрослых»,

Гимнастика

«Гимнастика аэробная для детей 7-9 лет», «Спортивная аэробика», «Гимнастика для дошкольников»

 

Болдунов Максим Юрьевич

Дзюдо

«Дзюдо-гибкий путь к победе»

 

Агайдаров Азамат Сапарбекович

Дзюдо

«Дзюдо-гибкий путь к победе»

«Дзюдо для дошкольников»

Смешанные единоборства

 

"Смешанные единоборства для детей 7-11 лет"

"Смешанные единоборства для детей 8-14 лет"

 

Колотов Дмитрий Андреевич

Тренажерный зал

«Силовая Подготовка»

Тюшняков Сергей Игоревич

Тренажерный зал

«Силовая Подготовка», «Силовая подготовка 18+»

 

Панюков Евгений Леонидович

Интеллектуальные игры (ГО)

«Игра го», «Игра го 140»

Направленность: Художественная

 

ФИО педагога

Предмет

Наименование программы

 

Двуреченская Виктория Игоревна

Изобразительное искусство

«Изостудия подсолнух»

 

Попов Юрий Григорьевич

Изобразительное искусство

«Изостудия подсолнух»

Кирюшкина Анастасия Валерьевна

«Изостудия подсолнух», «Веселые краски»

Гордеева Юлия Владимировна

Хореография

«Танцевально ассорти», «Радуга Талантов»

Ямпольская Анна Борисовна

Эстрадный танец

"Эстрадный танец для детей 7-9 лет", "Эстрадный танец для детей 10-12 лет", "Эстрадный танец для детей 13-15 лет"

 

Ваганова Елена Валерьевна

Вокал

«Нью-тон», «Нью-тон плюс», «Солист», «Домажорики»

Соломко Нина Валерьевна

Декоративно-прикладное творчество

«Рукоделие»

Театр

«Сценическое искусство»

Хомутинина Анастасия Михайловна

Театр

«Театральная грамота»

Ралкова Оксана Владмировна

Литература

«Алые паруса»

  Аркаева Мария Юрьевна Ансамбль бального танца "Линия танца"
  Смирнова Светлана Юрьевна Декоративно-прикладное творчество "Рисунок. Дизайн. Декор"

Направленность: Естественнонаучная

 

ФИО педагога

Предмет

Наименование программы

  Туринцева Анна Сергеевна Химия и биология "Занимательное естествознание", "Юный исследователь"

Направленность: Социально-педагогическая

 

ФИО педагога

Предмет

Наименование программы

Коноплева Елена Дмитриевна

Модельное агентство

«Модельно агентство для девочек»

Хомутинина Анастасия Михайловна

Студия игровых технологий праздничной культуры

«Шоу-студия "Курс на ПРАЗДНИК!"»

Кузнецова Татьяна Борисовна

Интеллектуальное творчество

«Мегамозг»,

«Мегамозг +»

 

Новичкова Ксенья Васильевна

Английский язык

«Английский язык для детей «Let`sspeakEnglish», «Let`sspeakEnglish(9-10)», "Английский язык для детей «Let`sspeakEnglish»", "Английский язык для детей ActualEnglish", «Английский язык для детей «We study English»

Фахрудинова Юлия Набиуллаевна

Английский язык

"Английский язык для детей: Easy to start (7-8 лет)"

Легоконструирование

«Лего-мастерская для дошкольников»

Направленность: Техническая

 

ФИО педагога

Предмет

Наименование программы

 

Новицкий Иван Вячеславович

3Д-моделирование

«3Д-моделирование», "Основы 3Д-моделирования"

  Данилов Глеб Олегович 3Д-моделирование «3Д-моделирование», "Основы 3Д-моделирования"

 

Муратшина Ануза Нажитовна

Беспилотники

«Беспилотники»

 

Тащев Егор Дмитриевич

Компьютерная графика и дизайн

«Компьютерная графика и дизайн», «Основы компьютерной графики для детей»

 

Гужавина Елена Александровна

Робототехника

«Роботрон»

Колотова Ирина Олеговна

 

Федоров Виктор Николаевич

Робототехника

«Робо-воин»

 

Портнягин Иван Александрович

Hi-tech-центр

«Знаем. Умеем. Творим»